Организация быта

Что подарить мужу на др, если у тебя совсем нет денег?

себя в бантике понятно, хорошиый вкусный стол тоже. что ещё?
Зоя Валеева
Массаж при свечах, поздравление на радио (правджа туда трудно дозвониться) , украсить к его приходу всю квартиру (можно зделать украшения даже из простой бумаги (хоть даже из туалетной:) ) ну это я уже слишком зафантазировалась. А еще можно устроить игру как для ребенка - вырезать стрелки и чтобы он по стрелкам дошел до импровизированного накрытого стола (который совсем не обязательно устраивать на привычном месте ужинов) . А стол можно красиво оформить выложив из чего угодно (например из печения или из нарезанных фруктов на красивом большом лист е бумаги) фразу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ или С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! зажечь свечи и полный улет. Главное сделать все аккуратно и красиво.
Екатерина Р
Лучший ответ
разденься, бантиком перевяжись и жди
Наталия Шавула
ни че го )))
Песенку спой, стишок расскажи, поделочку смастери -http://igrushka.kz/vip66/igr2007.php
Разве этого мало? Вкусно накрытый стол, вы такая красивая и счастливая. Если еще деньги остались, купите рамку для фото своей или где вы вместе.
Подругу. Это будет для него лучший подарок. Не веришь? Спроси мужа.
Элинка
Себя и побольше свечей... только квартиру не спалите....)))))))))
вышей его имя крестиком
Яна Кот
еще раз себя, но без бантика. Пусть одуреет от счастья
хороший кекс с мясом
Алла Черная
хотя, бы день не отбирать у него переключалку и дать посмотреть его передачи одному
Спроси чего он хочет от тебя, например месяц ты выносишь мусор или он давно мечтал посиджеть с друзьми
я за подарки сделанные своими руками.
разрешите самаму распорядится своей зарплатой