Организация быта

А Вы имеете привычку спать нагишом? И по квартире так периодически перемещаться?

В любое время года!
Лилия Кудрявцева
Лучший ответ
Только так и сплю. Но дальше спальни, если дома дети не ухожу.. . Тем более, что вход в ванну у нас из нашей спальни...
М*
Мариша ****
летом-конечно, а по квартире не хожу-дети в доме
Мария Леонова
Я имею привычку мерзнуть, поэтому вытряхнуть меня из пижамы не просто, а еще я имею ривычку не шокировать детей, поэтому голая по квартире не шастаю.))
А кто бы мне мешал? Живу один.
Anna Yalakaeva
Сплю в трусиках в любое время года! А летом когда одна дома - хожу ногишом. Меня не понимают друзья, которые живут "табором", какой это кайф!!!
конечно особенно летом
Тут Гоблин написал, что спать в одежде -извращение. Ничего подобного! Это исторически сложилось, практически. Не красоты ради. Когда то и дело случались войны, пожары и т. п. Ну спишь ты голый, а вдруг пожар? Пока трусы найдёшь, сгоришь. Думается, ночные рубашки именно этой цели служат - защите от холода и чужих глаз на случай ЧП. Да и просто для тепла, потому что не все избы регулярно топились. Это сейчас больше для красоты. Я лично привыкла спать в трусиках и майке. Даже в туалет ночью сходить удобнее, - не надо напяливать халат. Я же не одна в доме. А днём хожу в джинсах и майке. Удобно и практично. А была бы фигура офигенная, так в трусиках и маечке и ходила бы. Эх, где моя молодость?!
Ice Baby (*_*)
Да. Только по квартире своего мужчины. Он не против.
Летом это просто милое дело!!! !
Спать в одежде, какой бы то ни было, это извращение.
с удовольствием бы, но дома кроме меня дети, бабушка и дядя
Всегда так сплю. а вот по квартире ходить не получается, ребенок дома!
Alena Panova
в пижаме сплю. хоть и одна голой ходить не могу