Ага, опять чуть инфаркт не заработала сегодня...)))))))) )
Муж, как увидел, что на кухне броуновское движение началось, говорит: "Опять ты психуешь! Ну, нельзя же так!!! ")))
Да как же нельзя, когда сердце из груди выпрыгивает?! ! И хочется, чтобы наш народ гордился РОССИЕЙ....)) )
А злопыхателям так скажу: "Нас всегда называли медвежьим углом, лапотной страной, азиатами.... Только вот почему-то не смотря ни на что нас и уважают и боятся одновременно. А сложные периоды есть в истории каждой страны. И нам ли не знать, что мы умеем преодолевать трудности, как никто другой в этом неспокойном и бурлящем мире. И наша страна преодолеет эти трудности во чтобы-то ни стало... "
Организация быта
Вы хоккей смотрели всей семьей ?Россия форева !!!
Гульназ Ишмуратова
Разделяю твою радость!!! Разделяю твои мысли по поводу России!!! И тебя- с победой!!! )))
Да смотрела и болела !!!
хоккей прошел мимо но все время был где-то рядом
С победой Вас!!!!
Знаете, я не любительница хоккея. Но ВЧЕРА! Это было нечто! Я не могла оторваться от экрана. Я вместе с ребятами сносила ворота канадцев, вместе атаковали, вместе орудовали клюшками и вместе устроили кучу малу у своих ворот! Каков наш вратарь Илья! Каков красавец! Умничка!
Вся сборная СУПЕР! Заслуженная победа! Второй год! Ну, ребята, молодцы! Честь России отстояли!
не смотрела, узнала все из интерета и расстроилась.... я за канаду болела....
Добрррого вррремени суток:))) )
Угу.... почти всем горрродом, а потом с флагами на машине:)))))
Да! Все вместе смотрели и очень переживали!! !
Верили в наших ребят и дождались праздника!! ! Ура!! ! :-))
МЫ ЧЕМПИОНЫ! !
меня чуть кондратий не хватил во время последних сбрасываний.
поздравляю всех!
Спортивные игры, это прекрасно. . Но смотреть и не практиковать, это всё равно, что заниматься любовью с журналом. Мы все анананисты в этом смысле. Болельщики так сказать! В общем - не люблю я смотреть, сердце разрывается, так хочется покататься и поиграть. А весь этот международный дибилизм, соривнализм не возбуждает. Показуха да и только. Я уже молчу о спорте высших достижений. Дали вам телек, вы и рады. А толку то - всё равно самим не поиграть! Даже если есть во дворе стадион крытый, всё равно не поиграть. Планета гибнет, а мы всё в играем в ананизм спорта, здоровья, любви. И радуемся. Детьми остались и играем во взрослую жизнь, но не живём по настоящему. Фу
Слава России!!!!
Неа, Я его сам смотрел, притом в запеси... ток недавно закончил просмотр =(
Россия клёва сыграла, МОЛОДЦЫ!! ! Ура!!!
Город до сих пор гудит!! ! прямо радость за единение!!!
Сормово не может успокоится!!!! а смотери всей семьей, даже годовалый сын и тот до конца сидел смотрел!!!!