Организация быта
Как Вы думаете : Что такое женская гордость???
прежде всего самоуважение
Доброе утро, дорогая! Вопрос, надо понимать, к Мужчинам был адресован? Если бы мы, раскрасавицы и умницы, не знали, что это такое - на Тверской и Ленинградке было бы не протолкнуться: -))
Ну это когда не сидят суткам в ответах и не спрашивают всякую фуйню....
Бакытгуль Абаевна
.. Я тебя тоже очень рада видеть!!!Только сутками не сижу.. работа еще есть.. Но тебя тоже люблю!!!)))
да хрень это полная, если дело любви касается.
А умение отстаивать свои позиции и защищать своих детей, несмотря ни на что и ни на кого - это натура наша женская.
Самоуважение.
у меня почему-то при этом словосочетании в воображении возникает женщина, которая говорит "нет", а самой ой как хоо-о-очется))))))
Это из разряда "не звони ему первой"
Гордость не имеет половых признаков. Она или есть или её нет.
Глупость и снобизм!!!))
я, кнЭшнА, дико извиняюсь.... Навеяло (не про женщин) : "Орёл-птица гордая: не пнёшь-не полетит! "
Это, когда женщина спорит и ругается с мужчиной, доводя его до белого каления, потому что гордость не позволяет прекратить спор первой, а потом, в финале, этого же мужчину и успокаивает :)
Бакытгуль Абаевна
Чувствуется опыт.. Что Дима доводили тебя??))))
я не знаю, женщины по своей натуре не логичны
Это образ жизни милая девушка
Привет! Я считаю что женская гордость должна быть в большой дружбе с головой, и вообще женщина должна быть гибкой во всех значениях этого слова !
отказ от алиментов при троих детках....
Хотеть но не дать ))
комплекс неполноценности
Быть виноватой и утверждать противопложное....
Ольга Овс
Не, сударыня, ЭТО - женская тупость!
Natasha Keda
Может красивое выражение , но я согласен с Оксаной
Гордость- благородство, а вот гордыня- великая глупость.
Ольга Овс
Больше скажу: гордыня - грех
Смотря в какой ситуации, иногда это самоуважение но чаще просто глупость