Организация быта
Время от времени соседка поет(караоке) Сказать что слышно или молча угорать?
Поет,конечно,что бредит....
зачем обижать человека? И тебе смешно и ей удовольствие)))
укрепляет щитовидку
пение полезно
Если смех продлевает жизнь.... то молча угорайте)))
Если сильно мешает, скажи!
лучше запиши на диктофон и выложи в инет, мы ведь тоже хотим поржать!)))
а вы к ней в гости зайдите и вместе или по очереди пойте! а почему бы нет! Я бы пошла!
а я вот никак не решусь микрофон купить - знаю, что соседи повеселятся и комплексую.. . а петь то хочется!
Наташа Рррр
Купи и пой, не обязательно включать звук на полную мощность.
а вы подпевайте, глядишь жить станет веселей
Зачем вгонять человека в комплексы. Караоке помогает разрядиться, успокоить душу, так сказать. Если бы природа наделила ее голосом, то она пела бы со сцены, а так.. . пусть тешит свое самолюбие. Если она это делает в неположенное время, то скажите ей, что мешает. Но пресовать человека за голос не надо. У вас ведь тоже наверное есть недостатки?!.
З ...
Ладно голос...У нее нет слуха!!!!
У меня собвуферы здаровые я включяю жириновккого на полную и иду в магазин за пивом.
купи ДРЕЛЬ) ) по собственному опыту, это граздо прикольнее
позвать друзей выпить и устроить своё караоке во 2 часу ночи
если она так ужасно поет . ты ей так и скажи пусть не лажается. или не пугает соседей.
мы как то так распелись, что у нас электричество на площадке выключали соседи, правда было уже три часа ночи. По идее, днем она имеет право на что угодно, а если задерживается, лучше сказать
Сказать и угарать!
я бы поржал с нее)) еще и друзей пригласил бы послушать xD
Купи тоже караоке! Отомсти! 8)
Если мешает, то скажи.... А если нет, то молча поугарай. А можно еще и вместе с ней что-нибудь спеть)))
я б ей сказала что ты терпеть уже не можешь как она прикратит или пусть поёт потише