Организация быта

Вы в караоке поете? Какую песню вы особенно душевно исполняете?)))

Когда какую... .
Когда, муж из ванны выходит пою: "Дзынь, дзынь, дзынь... колокольчик звенииит... "
Когда опаздываю, то - "А, ты опять сегодня не пришла, а я так ждал надеялся и верил.... "
Когда ужин не приготовлю - "Что ж коли нету хлебушкааа, ты посмотри на небушкооо.... "
Когда в огороде копаем - "Зачем ты в наш колхоз приехал.... "
Когда выхожу на природу - "Поле, рускооое поооолеее.... "
ну, это может быть до бесконечности!! !
Аня Іванова
Лучший ответ
Нина Светличная Доброй!))))) про колокольчик особенно улыбнуло))))))
Пойду своему спою....)))))))
Не только поем но и записываем это самое пение !!!Прикольно потом слушать !!!А душевнее всех это ----Ваше благородие ---получается !!!
Анна Жалнина
Если я запою... .
Полное отсутствие слуха и голоса!
Ay"аkosh Amanbayevna
Караоку? На хрена попу баян, если он не хулиган?
Я вроде и на гитаре играть не разучился, и голос до конца не пропил -не прокурил.
Весь репертуар ресторанных песен 70-х годов: подрабатывал в ресторане во времена моего студенчества- солидная прибавка получалась к 40 р стипендии!
сейчас из репертуара Ваенги много пою
Бывает пою. Репертуар Аллегровой.
И без караоке пою. Даже на видео сняла недавно, есть в моем мире.
Караоке не люблю.. .
Но.. очень часто пою эту... Обожаю ее.)) )

"Кагда меня-я ты пазавё-ё-ё-ёшь... .
Боюсь, тебя я не услы-ы-ы-ы-шу,
так громко дождь стучит по крыше-е-е. .
Всё тот же запевала-а-а-а дождь... запевала-а-а до-о-о-ождь... "
Напилась я пьяная! не дойду я до дома.
Aniuta )
Слушай, смени ник, а? Тошно смотреть. И вопросы вроде неглупые.
Настя Орехова
Т. Буланова "Не пожелаю зла"
Ksyusha Samylina
усе-горлопаню от души
Ирина Нцпидх
"Императрица" Аллегровой
Dust in the wind, Kansas
чайф "ой ё" )) на 100 баллов . очевидцы говорят душевность тоже зашкаливает )) давно правда это было .
Катя Огонек "Конвоир".говорят классно. и похоже
Ольга Боцева
Петь это не для меня!!!!
пою))) ) особенно люблю "обмани меня" Пресняков.
....... F@kony@