Организация быта

Как Вы думаете : если счастье не в деньгах, то в чем???

Elena Kozaeva
Счастье не только в деньгах, а самое главное, чтобы окружали родные, любящие люди. Чтобы все были живы и здоровы и у всех был достаток.
Ольга Демичева
Лучший ответ
говорят что в их количестве
Юлия Боброва
Счасте каждый понимает для себя по-своему. Человек уверенный, что счастье в деньгах наверняка никогда не имел их. Для меня счастье в здоровье близких людей, в верности, в надежной крепости мрей семьи, в детях, в их светлом будущем, в хорошей погоде за окошком.. . Да можно много еще перечислять, надо уметь увидеть счастье в малом и не пропустить его в большом, гоняясь за деньгами.
Diana .
Счастье - это когда ты здорова, любима и НУЖНА!) Поверьте мне! Остальное - дело "житейское"...))
Я всё о своём)) ) Здоровье, счастье когда все здоровы)))))
а в их количестве, для счастья прежде всего необходима финансовая свобода!!!!
счастливые моменты моей жизни - первый поцелуй с будующим мужом, предложение выйти замуж, беременность, рождение сына, но самые счастливые, конечно доставил мне сын, когда начал держать головку, первый шаг, первое слово мама, а когда я поправляю ему одеялко, когда он спит, я могу заплакать. Вот разве деньги могут дать такое счастье? нет, не могут
Деньги необходимы для быта . А вот счястье это чт то другое. И почемуто рецептов маловато.
Счастье - это когда все здоровы; это любимая работа, на которую хочется ходить; это любимые близкие люди и друзья, готовые поддержать тебя в трудную минуту; это и наличие средств к безбедной жизни в наше нелёгкое время.. .
* * *
Хочу всем людям подарить тепло,
Чтоб люди все добрей и лучше стали.
Пусть в сердце всем становится светло
И прочь уходят боли и печали.
Хочу порадовать любого, кто поймет,
Кто улыбнется мне в ответ своей улыбкой.
И тихо к каждому пусть в дом войдет
Удача маленькой волшебной рыбкой!! !
Однажды я домой спешила,
По лужам дождик моросил,
Вдруг старичок какой-то милый
"Вы счастливы? "- меня спросил.

"Конечно, счастлива, что осень,
Что листья сказочным ковром,
Что вечер ласковый приносит
С собой осеннее добро,

Я счастлива, что моя дочка
Смеется весело во сне,
Ее улыбчивая щечка
Забавно тянется ко мне

Что мир такой необъяснимый
Что будет новый год зимой
Что мой единственный любимый
Приходит вечером домой

Я счастлива, что я такая
Что я живу, что я дышу
И что по лужам пробегая
Домой под дождиком спешу
Ирэн !!!!!!!!!
что мы желаем самым родным и близким людям :ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и свех благ! когда будет здоровье, лад в семье, ллюбовь, хорошая интересная работа, тогда будут и деньги и счастье.
Давно известно: в их количестве!
В другой конвертируемой валюте
Ажара _
Счастье не в деньгах, а в их наличии.
В гармонии с собой.
Во взаимопонимании.
в деньгах... однозначно
на деньги можно купить почти все что те хочется! купил шоколадку - порой и это счастье!
В их количестве.
Маша Шиш
В здоровье)
Галина Акопян
В умении получать удовольствие от жизни
Алена Борман
Как бы не странно это звучало, но счастья для всех никогда не будет, всегда найдутся те кто захочет жить лучше чем все. Понятие счастья для каждого человека свое.
а в их количестве
в счастье
Каждый понимает "счастье" по-своему: для кого-то - это любовь близких, для других - финансовая свобода, но для каждого из нас, несомненно это наше здоровье и здоровье близких.
Это когда ты не задумываешься о будущем, о пенсии. И можешь просто получать удовольствие от жизни. Но, денег для этого нужно ограниченное количество, а то просто усташь от их наличия. Должен всегда быть какой-то стресс, чтоб не расслабляться.
В понимании и взаимоуважении людей!
счастье быть в гармонии и понимании окружающего мира
да помоему в нашей стране- в деньгах счастье!
Каждый сам определяет, что ему надо для счастья. Если не деньги и их количество, то карьера, дом, друзья, секс и Любовь.
счастье это когда рядм есть любимый и любящий человек! которы ради тебя готов на все!
Просто в том, что живешь...
Настюша *