Организация быта

Люди добрые отцените ситуацию.Как это называется и вообще нормально ли?

Бывший муж с нашим общим ребёнком не общается лет 7,где то год назад дочь нашла его в одноклассниках и написала ему ,но тот в одноклассники не заходил.И тут спустя год дочь получает ответ,счастью не было предела,она ему ответила,и ждала до вечера ответа.папаша мегал на сайте,но ни ответа,не привета.Оказывается его новая жена удаляет сообщения ребёнка,зашла ко мне и наставила мне единиц за фото,и стала крыть матом.Я в шоке,причём тут ребёнок,да и мне муж давно не нужен,вот скажите мне,как так можно?
Так и объясните дочери, что жена ее отца удаляет ее сообщения, поэтому он и не отвечает. Не надо говорить ей гадости про отца, она же все равно его любит, и верит, что и он ее любит. Не разочаровывайте ребенка. Жизнь все раставит на свои места.
Lyudmila Kazimova
Лучший ответ
Поговорите с самим мужем, пусть объяснится с дочерью и с женой. Чего он хочет и будет делать и чего нет. Что за баба такая, своих, видимо нет, что не понимает. Считает, что её ущемляют.
Насиба Бекова
Да, дура она прям! Никогда не понимала людей, которые в конфликте взрослых "мучают" детей. Дебилы они, по другому не могу называть
На дураков не обижаются-это про жену, а он у нее под каблуком, поэтому и не общается с дитем по ее хотению
Елена Сычева
Его жена Стерва! А папаша- то совсем тюфяк! Если 7 лет не заботился о дочери, значит она ему не нужна. Доченьку Вашу очень жалко. Поговорите с ней, обьясните, Вы обязательно найдете такие слова, чтобы она поняла правильно ситуацию. Желаю всего самого доброго!!!
да бывают такие у меня тётя когда с дядей развелась тоже сказала что у дочки теперь другой папа и не разрешает им встречаться да и нас просила чтобы мы их не беспокоили когда мы сестрёнку хотели с днём рождения поздравить .ладно проживём без них когда нибудь она пожалеет о своих словах а я найду способ поговорить с сестрой
Алина Сава
Мне кажется нужно поговорить с дочерью и объяснить ей всё...
И наплевать на такого папашу...
крыса она.
Анна Лаптева
Значит не уверена в его любви к ней.
многому можно удивляться, но пусть эти думы вас не тревожат и все будет на совести отца ребенка. если он сам не хочет общаться, то это его проблемы. а если бы хотел, то новая жена не помешала бы ему ничем и никак!
Может стоит помочь им встретиться в реале. В обход нынешней жены. Главное чтобы он захотел.
Она больная. Видимо он часто о вас вспоминает, она ревнует. Ей бы к психиатору ...да не парься ты. таких уебков хватает на свете
ну и говнюк ваш бывший муж. Если бы дочка была ему нужна, не пропал бы на 7 лет. Вот это и постарайтесь ей очень деликатно объяснить
Сволочи они оба, дети ведь родителей не выбирают.
7 лет не видел дочь, это уже не отец, а только донар спермы. Безответсвенная квашня!! ! И как он может допускать такое поведение своей новоёйжены. Вам следует поговорить с дочерью и объяснить, что если отец захочет сам с ней встретится, а напрашиваться на общение с таким "папашей" нет смысла!!