Желание должно быть сформулировано в настоящем времени, без употребления отрицаний ( т. е. не "я не болею", а "я здоров"). Желательно его записать, и не один раз, как это уже правильно заметили. Представляйте себе это желание почаще, как если бы оно уже исполнилось, что вы будете чувствовать, как радоваться. Эмоции при этом должны быть только положительные. Никогда не сомневайтесь, даже если прошло уже много времени, а желание не исполняется. И желание должно быть реальным. Если вы к примеру задумали стать обладателем миллиарда долларов, а для этого нет никаких предпосылок и вы ничего не делаете для того, чтобы их получить, то желание может исполниться. . Но в следующей жизни, когда вы попадете в семью Рокфеллера в виде новорожденного. Для начала купите хотя бы лотерейный билет.
Пользуясь такими методиками я получила прекрасного мужа, дом и мн. другое. Но еще есть над чем работать.
Организация быта
Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось???)))) Ваше мнение ???
Известно, что правильно заданный вопрос несёт в себе ответ. Это мой ответ. Так что - "Желай! "
По всякому пробовал... Все равно не сбывается..))
Нужно включать воображение материлизовать притянутьто желание. всегда видеть то жел... как наяву сбудется Проверено.
Главное - желать правильно и конкретно!
И не думать КАК это осуществится - Вселенная сама об этом позаботится!
Если оно есть - обязательно сбудется!
Подумать, записать в ежедневник в планы на ближайшее будущее :)
нужно загадать его и идти к нему, не важно когда оно сбудется, главное верить
Закрыть глаза загадать то чего хочешь и бросить монетку.. куда то там :D
Говорят, если правильно сформулировать свое желание, и повторять или записывать его по 30 раз в день, желание исполняется))) ) мы начинаем об этом думать и подсознательно делать все чтобы оно сбылось)))
В моей семье есть традиция-раз в год на годовщину нашей свадьбы мы пишем желания на бумажках, каждый свое, желания материальные. Ложим их в шапку и говорим - дело в шляпе. Через год разворачиваем и читаем, процентов на 70 желания исполняются. Первый год сделали ради шутки, а потом поверили.
В начале надо стать к этому психологически готовой. Хотя возможно господь посылает нам испытания.
Я например ОЧЕНЬ хочу устроиться на постоянную работу и чтобы мой молодой человек женился на мне, но пока ни то ни другое НЕ реально из-за кризиса.
Нужно оторвать лепесток красной розы и кинуть в воду, при это загадать желание!!
Когда мне что-то очень хочется, я просто весь день об этом думаю
рассказать по секрету какому нибудь олигарху :)))))))))))))