Организация быта

Когда мужчина не знает, цены на продукты, то что о нем можно сказать???))

О нём не знаю, а вот жена у него видимо лошадь (((( Сама такой была)
Тома Астафьева
Лучший ответ
Можно сказать, что он скупляется в супермаркете и платит у кассы сразу за всё:)...
А фиг его знает, что обо мне можно сказать.. . Да хоть горшком назови, только в печку не ставь!
Людмила Гофман
Женат!
Olga ****** неправда мой муж даже не знает почём хлеб,
это обо мне =)
я не для того так много работаю, чтоб ещё внимание на ценники обращать. понравилось - купил
Не понял, что и это мы должны знать.
Значит либо зарабатывает достаточно, чтобы позволить себе не смотреть на цены, либо наоборот "диванный мужичишко", которого просто НИЧТО не волнует в том числе и цены.
Лилия ****
Что он хорошо знаком с ценами на яхты!
Елена Горлова
что он может себе позволить их не знать. а я, кстати, тоже не знаю)))
В умелые руки попал
Ева Рипп
Да обычный нормальный обеспеченный мужик, кидает продукты в корзину не заглядывая на ценники, потому что кошелек далеко не пустой.
Оксана Першина
!!!!СКОРЕЕЕЕЕ !! жду - я нифига цен не знаю!! ! скажите обо мне!!!
Marina Gofman
Эгоист и бездельник.
У него есть интересы в жизни, помимо бытовухи)
Анна Мелихова
Это значит он набирает гору продуктов, если вообще за ними ходит, и расплачивается кредитной картой, а разбирает покупки и проверяет чеки дома жена, поэтому она больше всех всё знает :)
Только одно: Ему некогда заниматься ценами, т. к. он в это время деньги зарабатывает. Причём такие, чтоб Вы эти цены знали, но они бы Вас не пугали. А вообще старая мудрость вспомнилась: "СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО ТОТ, КТО УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ТРАТЯТ ЕГО РОДНЫЕ"
работяга! и жена умница
Что он просто не смотрит за сколько покупает, как правило такие почти все мужчины
Akmira Shugla
Нормальный мужчина! Настоящий))
Анна Аникина
жена-хорошая хозяйка....
то значит, этот мужчина не ходит в магазин.. . значит есть около него такая женщина, которая все знает ( и даже цены на продукты)
Много работает.
Natia Natia
Не подкаблучник и не жадинка)))))
живет и не париться ...)))))
| Айдана|
Что ему повезло с женой...
Это нормально!)) ) И, цены на продукты сейчас меняются ежедневно, ну раз в два дня точно, это я вам точно говорю, хоть не значительно, но все же!)))
Оксана Маруха
В магазин ходит жена или еще кто нибудь
Дарья Фирова
у него хорошая жена, хозяйка отличная
Наташа Ника
нормальный мужчина.
О том, что женщина взвалила все хозяйство на себя. Мой знает все, он по магазинам и ходит =)))
настоящий МУЖИК!
Алла Быстрова
а зачем ему знать цены на рынке? его дело зарабатывать, а вам РАЗУМНО их тратить, если вы хотите быть рядом с ним долго.
Олигарх, или его сын, а возможнл даун. Пока не познакомишься поближе, не поставишь более точный диагноз....
Юл
Юлия)))
мужик за мужем точнее за женой
Loren Tainako
а зачем ему знать???
у него есть жена
о том, что его надо либо а) тащить в загс б) сжечь на костре =)
Заработался бедняга, а цены уже выросли вот и не знает.
а я например сегодня даже и не знаю сколько стоит буханка хлеба. заходим в гипермаркет, затариваемся, оставляем сумму. а почему мужчина то должен знать? почему вопрос по половому признаку?