Организация быта
Стоит ли вмешиваться нам, родителям, если сын влюбился в девушку китаяночку ?
Лучше не надо. Был бы человек хороший, а остальное значения не имеет. Сам служил в Забайкалье, много повидал смешанных семей, живут не хуже других, а может быть и лучше.
Зачем? люди за экзотикой едут за 3 девять земель, а тут под боком:)))
А может будет так:
у нас на работе работала прекрасная семейная пара. Он- наш, она китаянка. А у них двое прекрасных сыновей.
Я никогда не слышала, чтобы она повышала голос!! !
ну и т. д. и т. п.
у нас на работе работала прекрасная семейная пара. Он- наш, она китаянка. А у них двое прекрасных сыновей.
Я никогда не слышала, чтобы она повышала голос!! !
ну и т. д. и т. п.
Я думаю, первыми вмешаются родители девушки, так что сидите тихо, не портите отношений с сыном...)
Хотите настроить его против вас - дерзайте
Светлана Григорьева
Не хотим,но удивлены....
только себя врагами сделаете!
- если сын умный!
если хороший и умный - было б ему хорошо!!! !
....а внуков полюбите!
- если сын умный!
если хороший и умный - было б ему хорошо!!! !
....а внуков полюбите!
Дайте же ему свободы.
Выучите пару выражений на китайском, а уж каких выберите сами.
блин.... ты так и нне понял???? Естественно нельзя.. . русских девушек не осталось что-ли??
неа. не стоит. функция родителей-вырастить. на путь достойный поставить. а когда вырас уж извольте за плодами наблюдать... (ещё знаю что смешанные крови детей красивых делают)))
нет, будет только хуже, пусть сам поймёт надо это ему или нет.
вашему сыну повезло.. это безропотные существа... она будет звать его господином и приносить ему тапочки.. ни когда не изменит и не бросит его.. и вам покорная невестка..
Нет не стоит пусть сами разбираются!! ! Я вообще никогда не понимал и видимо на пойму ЗАЧЕМ РОДИТЕЛИ ЛЕЗУТ В ОТНОШЕНИЯ своих же чад????
нет! что она нечеловек? они оч восптаны и вполне милы! на их родине к любому выбору отнеслись бы с уважением, - это самое главное!
я думаю сын ваш уже взрослый чтоб принимать какие либо решения, примите так как все есть, ведь главное чтоб они любили друг друга!))
я бы убил
Похожие вопросы
- стоит ли сьезжать от родителей в 20 лет если чувствуеш что сам за себя в любом деле ответственности не несеш?
- Вот интересно. Если в квартире живут родители с сыном (более-менее взрослым) , то как отец с сыном свои носки различают?
- Влюбился в девушку в Сети.Женат. Я ненормальный ? Что делать ? :-)
- Стоит ли въезжать в квартиру где сын убил мать ?
- Стоит ли жить с родителями, когда семья создается после 30 лет?
- Стоит ли ставить интересы родителей выше своих, исполнять их хотелки в ущерб своим?
- Стоит ли ухаживать за собой, молодиться и одеваться как девушка, если тебе скоро будет 27 лет и ты чувствуешь себя
- Ребят, подскажите стоит ли соглашаться парню и девушке жить с родителями по соседству в одной квартире?
- Почему родители не хотят обеспечивать своих сыновей квартирой и не мотивируют на покупку жилья взрослого сына?
- Что делать если сын с жаной и ребенком сели на шею родителяМ?
Молодец !
рассуждаешь....прости....