Организация быта
Стоит ли въезжать в квартиру где сын убил мать ?
Мы вдвоем с матерью скетаемся по съемным квартирам и тут мы подкопили денег и нашли следующий вариант. Мать вроде спокойно к этому относится я тоже, но ее брат сказал, что не стоит. Как быть и нужно ли чего то опасаться ?
Вы же не с убийцей жить будите, в любой из квартир кто то когда то умирал и что то не видно чтобы они пустые стояли, отремонтируйте (если верующие освятите) и с НОВОСЕЛЬЕМ!!!!
не стоит. . влияние энеэргетики никто не отменял..
Смотря как вы к этому относитесь. Мне бы это не помешало, ещё бы удачно цену сбили.
Не стоит !!!
Поторгуйтесь, сделайте ремонтик и въезжайте
Я бы никогда не согласилась!
Б. у. квартира всегда имеет "прошлое", освятите и живите. Я бы не пошла (предрассудки).
Реальный повод сильно скинуть цену.
Пригласите батюшку, он освятит.. .
Все наши дома стоят на костях, что ж теперь - не жить?
глупости, можно самим очистить квартиру (подожгите зверобой и с молитвой обойдите всю квартиру, сделайте косметический ремонт иживите спокойно не очем не думайте
сходите в церьков к батюшке, попросите очистить квартиру, а иначе самим жутко жить будет да и аура в такой квартире тяжелая.
Это зависит от вашей впечатлительности и суеверия. Если избытком вышеназванного не страдаете, то почему бы не купить эту квартиру, если во всем остальном она вас устраивает
Я бы не хотела в такой квартире жить! но если ситуация у вас безвыходная, приведите попа в дом .пусть посветит!!!
Я бы не вселилась, очень плохая энергетика, но можно освятить квартиру, если уж очень хороший вариант. Удачи Вам
Опасаться нужно только Ваших страхов по этому поводу, так как это может отравить Вам жизнь.
А выход простой: попросите священника освятить квартиру.
Брат, который сказал наверное уже имеет своё жильё? Тогда он не может быть объективен. Конечно своё жильё необходимо, берите не думайте о привидениях, без них проблем хватает связанный с покупкой жильзя, в том числе кидалово, лучше о них побеспокоится. Советчиков много про энергетику и прочую херню, легко и просто такое писать имея свой угол.
А батюшку пригласить, что бы квартиру освятил? Если вас все устраивает, просто пригласите батюшку, пусть освятит квартиру. И в углах иконки поставьте.
Вам не стоит.. вы уже думате, боитесь.. и будете умать об этом постоянно.. мысль матриальна.. вас будут пугать собственные страхи.. ни к чему это.. человк должен в своём доме жить спокойно.. Удачи)
одно дело когда человек умер своей смертью и другое убийство. я бы не поехала в такую квартиру
Лучше поискать что-то другое....
не стоит. как вы там жить спокойно не сможете. темболее какая там будет енергетика, ужс