Организация быта
Если женщина сознательно выбирает роль "домашней" жены, это гарантирует, что ее жизнь будет безоблачной?
Ой, ой!! ! Мне таких женщин жаль от всей души! Это гарантирует, что она будет деградировать с годами! Сидение дома и ведение хозяйства еще ни одну женщину не сделали умной и востребованной. Как правило, мужья таких жен частенько имеют на стороне отдушину. Я предпочитаю, работать и зарабатывать свои деньги, общяться с людьми и приносить хоть какую нибудь пользу !
Это абсолютно ничего не гарантирует!!!
Она от скуки свихнется
Это гарантирует ей зависимость..)
Если это совместный выбор-вместе с мужем- тогда быть может. Главное-чтобы женщина была человеком самодостаточным и творческим.
Безоблачной? Шутите? Ее жизнь превращается в кромешный ад!
Ничего это не гарантирует...
Нет, не гаратирует. Разве можно вообще что то гарантировать в нашей жизни.
никто никому и ничего не гарантирует
ну со временем она найдет кому мозг выесть...
жизнь безоблачной не бывает.
И если домашней выбирает - не гарантирует, и если работу выберет - не гарантирует. Нет такой гарантии при любом раскладе.
Да ничего нигде не гарантировано, только могила после смерти, и то не всем.
это гарантирует только плохой финал. . по статистики мужья жён-ангелов быстрее спиваются. . или уходят. . лучше всего живут и двигаются по жизни мужья жёнщин-кардиналов. . конретных.. умных. . самостоятельных. . и--как ни странно-- мужья стерв
Ей гарантирована скука и деградация.
нет ей скоро это надоест.
Да, согласна с большинством-ничто ничего не гарантирует. Это уж от самих зависит-смогут ли через ...лет по хорошему друг к другу относиться, хотя бы уважать. Ну а если муж настаевает-будь домашней-не стоит. Если обстоятельства так сложились-постарайся сохранить независимость и достоинство. Иначе через неск. лет будешь раскаиваться, а годы-то ушли.
Нет, бесконфликтной семейной жизни не бывает в принципе. Все же люди.
нет не горантирует. Твоё общени замкнётся только на быту и мужу станеш не интересна. Если умудритесь при всё при этом быть разностаронней, флаг вам в руки.
Конечно же это ничего ей не гарантирует! И к тому же ей самой же это когда-нибудь надоест.
Нет конечно, сама свою жизнь превратишь в кошмар, и будишь зависть от него на с100%
неа и ей надоест и мужу будет скучно отсюда пойдут скандалы
это её выбор, а другое не знаю.