Организация быта

ОтдоХнуть по полной программе, это значит как?:))))))))))

Это так, что если на следующее утро тебе не стыдно, значит ты просто ничего не помнишь.. .
И потом нужно записываться на курсы типа - "Как востановить репутацию деловой женщины после корпоративной вечеринки... " :))
Для ЁЖКИ - слетать к Кощею на рюмочку чая...
чтоб фотки открыл на утро и понял.... день прошёл не зря:))))))))
Пишем подробную программу отдыха (на отпуск, вечер и т. п. ) и если все пункты удасться выполнить.. . Ох и отдохнули по полной программе.. . ребята-а.
Анна Колотнева
Оооооооооооооооооо!!!! По полной - это значит делу - время, потехе - час!!!! Вот все дела по дому переделать и между ними СЮДА забегать!!!!
Елена Асташенко Привет Людашенька!:))) Дык ..это.. семейная я!!!))))))))
для русского человека- это напиться как свинья, что бы наутро голова болела. вот тогда считается, что хорошо отдохнули.
Совместить и приятное и полезное ! ))))
Пол дня хату драить, ужин готовить ( с цветами и свечами ) , вечером с мужем погулять сходить ( со всеми вытекающими ))) ) .
....И с нами успеть пару часиков посидеть ...
О, тогда жизнь в этот день прошла яяяяяяяяяявно не зряяяяяяяяяяяя! )))
Елена Асташенко Привет Лара!:)))
Что бы утром ни программы не вспомнить ни как и с кем отдыхалось.
картофельный мешок ЕВРО и по всем зграницам...
Это бабы, водка, гармонь и лосось
Сразу видно, что Вы не женщина) ) и к тому же не семейная женщина)) ) Семейной отоспаться бы....))
Аленка =)
чтобы не было, значит, мучительно больно за бесцельно проведенное время..
Аня Зищук
Аня Зищук так то вот, ежка!
Просрать зарплату, прийти в 8 утра, трусы наизнанку.... и ни чего не помнить!!!!
Яна Химина
Аленка =) Классный аватар!)))
Это значит прыгнуть с паращютом, прыгнуть с тарзанки, побывать на каком нить ахрененном курорте, найти любовь всей жизни, плюнуть в морду гаишнику и умереть от смеха.
Flora Aljanova
Аленка =) Слушай, Супер!!)))
Сказать не могу! Все после отдыха не помнят!!!