Организация быта
Понять не могу, ну какие могут быть плюсы в совместой жизни для женщины????
Вот для мужчин - понятно. Жена и кормить будет, и деньги зарабатывать, и стирать, убираться, в постели ублажать. А ЖЕНЩИНЕ ТО ЭТО ЗАЧЕМ?
Это прежде всего близкие отношения с небезразличным вам человеком! Не передаваемое чувство радости когда ощущаешь что тебя ждут, о тебе думают и прочее! Вы перестаёте быть одинокой! Ваша жизнь наполняется смыслом жить друг для друга, для детей! Когда вы по настоящему полюбите вы сами это поймёте! В любви никто не ищет выгоду, а стремится как можно больше отдать человеку которого любит!!!
Зачет! Для меня это тоже загадка.
Хотя логически обьяснить можно - многие тетушки обладая куринными мозгами стараються поскорее забиться за чью нибудь спину, что бы он обеспечивал, кормил, одевал ...В целом выгодная позиция, для склонных к диградации.
Дабы быть содержанкой. А нормальный мужик и сам приготовит и уберет. Сложности тут нет.
Нормальный мужчина будет и деньги зарабатывать и жену ублажать
Никаких плюсов, кроме ребенка. Но во имя глупой тупой штуки под названием любовь мы, женщины, многим жертвуем...
я тоже не пойму. разве только что дети если есть там понятно
Ну чтобы было кому нервы мотать, претензии предъявлять. Ну еще для секса конечно.
Да ладно... Я зарабатываю. Стирка-уборка с современной техникой и моими бытовыми условиями - не проблема. Готовлю получше многих женщин. Это-не мое мнение.
И женщине со мной лучше, чем без меня. Поэтому она со мной.
З. Ы. Перешел на частность, потому что причин, по которым женщина соглашается на совместную жизнь почти столько, сколько самих женщин))))
Чтобы не лампочки вворачивать и менять прокладки в кранах! :-)
Тльо, чтобы у детей был отец, полная семья, а в остальном много минусов, отвечаю с мужского компа
мужик в хозяйстве всегда нужен... да и рано или поздно женщина ребёночка захочет.., а растить без отца... сами понимаете тяжело;))))
О чем Вы говорите? Что может быть для человека (женщина ли, мужчина ли) лучше надежной, дружной семьи? Просто мы уже забыли что это такое! И часто не получается у нас такой семьи! Но неужели кто то об этом не мечтает? Для чего нам тогда все? Деньги, квартиры, дома? Что бы ходить вечерами как приведение и в одиночестве пересчитывать накопления? Стремиться надо к гармоничным отношениям. Тогда не будет таких вопросов и ответов: для чего семья....
Задумайтесь: замужняя женщина живёт меньше, чем незамужняя. А женатый мужчина живет дольше, чем неженатый. Факты- упрямая вещь!
А мы, женщины, повёрнуты на всю голову.... вот и лезем везде, куда нас не просят!!!!
чтобы было о ком заботиться, все это делать))