Организация быта

Если б многомужество разрешили, вы б скольких мужей себе взяли?;-)

Одного, но чтоб семерых стоил.
Елена Терехина
Лучший ответ
Nu uzh net...I odnogo mnogo.
Троих.. . ))) И еще к ним в придачу домработницу и кухарку.. . а то если за ними всеми убирать и готовить, то сил у меня на них уже не останется...
Яна Козланюк
богатых и заботливых можно и побольше. а таких которые есть почти у многих - ни одного
наверное 4 или 5 не меньше
Да ну их! Замучишься супружеский долг отрабатывать.))
Яна Козланюк Ну если ты относишься к этому как К ДОЛГУ, то действительно, ну их на фиг... )))
Ну, нет, мне и моего с головой хватает)))
Ольга
а при чем здесь разрешения?

берите, сколько хотите!)
Тогда как, уважаемые дамы, вы планируете этих альфонсов содержать?
Настоящие мужики сами норовят иметь побольше женщин...
Alihan*** Ali@ali
Яна Козланюк Ну вот... пришел поручик и все опошлил... )))))))))))))
Одного своего, это не зависит от того разрешено официально или нет, это зависит от убеждений
Aisuluu Tynybekova
У меня 2 бывших мужа, как представлю их рядом со мной обоих сразу, так волосы дыбом встают!! ! Одного и то много!
Мне и одного хватает. А обстирывать и готовить кто будет?
Диляра Кафеева
Двоих, троих.... это чтобы в один прекрасный момент оказаться в обществе двух или трех беззубых и слепых старикашек???? Ну уж нет!
1, а то потом как детей отличать, кто от кого???
Гульмира ******
Мечтайте. Мужчины, которые нормальные, будут против.
Ирина Кузнецова ))) Ну почему же? ))) Олег, приветик! )) Ко мне пойдешь? ))
смотря какие бы при этом обязательства были))
еще парочку бы точно,,
Всех желающих! В хозяйстве пригодятся! )))
одного то никак не выпровожу, как мёдом намазана)))
просто мечта.... я б ещ шестерых и один есть. былобы 7. на каждый день недели.
Одного мне точно хватит и он у меня уже есть.
Вика Светайло
ну их нафик. с одним башка гудит. долой мужей. да здравствует свобода!
Pcholka Пв
одного бы прокормить)))))) ) а так со мной трое мужчин живут.. . муж, кот, а теперь еще и сын!
для кворума точно надо трех-чтоб не ругались между собой. А супружеского долга пусть будет побольше :)
ой нет больше не надо, у меня и так в доме трое мальчиков. за всеми постирай и убери (муж, сын и кот персидский, его шерсть по всему дому и на всех вещах)
чем больше тем лучше
хватит и одного, главное чтоб любил и нервы не трепал, зараза!
ТРОИХ! ОДИН-для постели! Второй по хозяйству! Третий для материальных благ!!!