Организация быта
Как вы гадили организации при увольнении? и как это можно сделать без вреда для себя
Зачем Вам это нужно? Уходить нужно с высокоподнятой головой, а не гадить, как крыса, по-тихому.
никак... но когда из одной ушел, оттуда ушли все клиенты, с которыми я заключал договора... я их не просил, так получилось почему-то)))
Без вреда себе не получится... часть нагаженного испачкает Вашу ранимую душу.
а зачем?
Не в моем стиле гадить, но один раз пришлось увольиться из-за домоганий начальника. Ведь знал, что я замужем за двухметровым боксером. Нет, ведь все равно под бульдозер лез, дурачина. В баню меня настойчиво приглашал. Я сначала благородство играла, ничего мужу не говорила, думала поймет начальничек-то, что его дело -сторона. Нет, упертый попался, подвел к увольнению. Ну меня и разобрало, я все мужу рассказала в сердцах. Ни о чем не просила, даже запрещала. Но муж ревнивый и возмущениею его не было пределов. Вот и пришел он к тому начальничку и настооойчиво так в баню приглашал. Хорошо, что без насилия обошлось. Обошлось и без бани, но товарищ тот сильно перепуган был.
ну можно было, конечно, удалить все файлы, которые я наработала.... всю статистику и т. д... .
а смысл какой?
меня рассчитали как положено, все было по закону....
а смысл какой?
меня не увольняли -это раз.
в профессиональных кругах новости быстро расходятся-это два.
разве что вы дворник.... тогда и нагадить можно:)))
Лишаясь хорешего спеца контора гадит себе сама. Устроиться в др месте и добиться ещё лучших результатов, можно немного себя пропиарить
Смысл гадить, что бы люди после вашего увольнения вспомоинали о вас и думали, какой он гад. И не забывайте, что следующий работодатель может попросить резюме или характеристику с прежнего места работы.
Не вижу логики в сути вопроса.. . Если ГАДИТЬ, значит, организация плохая.. . Тогда будет логично радоваться избавлению! Ну, а если хорошая, любимая, жалко расставаться - тогда ЗАЧЕМ гадить?!?
Я еще не увольнялась. Работаю на одном месте 13 лет. Вредничать не стала бы. Но если бы очень уж припекло, то удалила бы свои чертежи из рабочего компьютера. Но это теория, на практике думаю не придется применять.
У нас на работе увольнялся мужчина. Перед этим зашел к начальнику и порвал все важные бумаги перед его носом. и раскидал в кабинете. Слухи конечно. Но впечатление оставил о себе, как о психе. Да и народ повеселил.
если вы правы, а вас уволили, то всё можно решить через суд.
а так просто заняться антирекламмой, если у вас есть факты компромата на продукцию или саму организацию, то всё это можно публиковать.
так же по всем нарушениям в данной организации можно обращаться в соответствующие отделы. например факты нарушений техники безопасности и так далее...
Н-да.. . А когда я увольнялась (сама) , еще и преемнице своей потом помогала побыстрее в курс дела войти.. . Чтобы ей попроще было - я же всю подноготную своей работы лучше знала. А гадить.. . даже мысли такой не было!!
Я считаю, что этого вообще делать ненадо, и нельзя!! ! Зачем делать себе дурную славу. Я когда меняла место работы, до последнего дня работала добросовестно. чтобы руководство почувствавало какого работника теряет.
енгпно