Организация быта

Если бы вы знали,что у вас рак,вы бы сказали своим родным?

Alya Turarova
Ваш выбор, говорить или не говорить, а брюнетку не слушайте ( прочитала комменты) , мала ещё.. Лечитесь, лечитесь и ещё раз лечитесь!! ! У меня по жизни много было всяких ситуаций с родными, ведь и диагноз может быть ошибочный, и развитие болезни у каждого своё. У подруги мама поле операции уже 10 лет прожила, "даёт ума" и подруге и внучке и мне, если зайду. И вообще близкие знаете как стимулируют выздоровление! Здоровья!
Зухра Леонтьева
Лучший ответ
Начнем дележку нажитого моим непосильным трудом! Но это мое видение. А Вам здоровья и удачи!
Анна Воропаева
Сказал бы... это же не триппер
Самый глупый вопрос, который я встречял. Не шутите с этим.
Alya Turarova Я не шучу,к сожалению,Вчера из-за этого выпил,поэтому и задал вопрос в инете.Сегодня думаю),вытер сопли и ,естественно,жалею что поднял эту тему.
Говорить нужно! И сразу! У всех есть родственники, у них - друзья, друзья друзей и прочее! Всем миром взяться и прогнать болезнь на фиг! А уж если не прогоняется, то, по крайней мере, для родных будет лучше знать, что у вас, чем потом винить себя!
Да. Иначе нельзя. У нас одна мед. страховка на всю семью.
Yuliya Juravlyova
не, я бы втихую схавал его с пивом
Обязательно надо сказать, маральная поддержка родных очень важна чтобы бороться с болезнью.
сразу не сказала бы, зачем расстраивать раньше времени. Ведь медицина шагнула далеко вперёд, можно вылечить рак
я думаю, что стоит рассказать своим родным о своей болезни... иначе, когда наступит смерть, ваши родные будут венить себя, не простят себе, то что они не доглядели, не узнали, были невнимательными по отношению к вам...
Alya Turarova А если я боюсь?У них ведь всё хорошо.А тут-на тебе!Я,думаю,лучше промолчать