мне нравится мой дом... нравится заниматься домашними делами... вся из себя домашняя)... НО в один момент переключаюсь и дома меня не застанешь... начинаю активную жизнь по полной)... и родные как-то странно реагируют на это... дома сижу говорят "что ты застряля в быту"...не сижу начинают недовольно ныть типа "ты что такую деятельность развила"...даже мама не может принять моего характера... в то время когда моя сестра постоянно ей выдает номера от которых хоть стой-хоть падай и это вроде как в порядке вещей.. .
чего же им всем нужно?)
Организация быта
почему родные такие странные?
Человеческое мышление подверженно инерции. Вот и всё. А сестра уже приучила к неожиданностям (родственники внутренне готовы и подсознательно ждут этих номеров).
Узнать бы и мнение Ваших родных....
родные всегда странные в лучшую сторону !
Рак всегда увлечён домашней работой, жалко что со временем у вас пропадёт желание выходить из дома вообще (с годами) ,поэтому пусть родители радуются что вы иногда становитесь активной.
Да делай по своему. На всех не угодишь. С сестры пример иногда бери. У тебя ведь есть своя личная жизнь. Пусть другие это понимают и уважают, также как и себя любимых. .
Диагноз - заниженная самооценка.
им нужна стабильность, либо дома - либо выкрутасы
Ваша сестра постоянно ведет активный образ жизни, и её поведение стало уже предсказуемым, родители её воспринимают таковой, какая она есть. Когда у человека образ жизни размеренный, но периодически случаются всплески небывалой активности, то вызывает беспокойство, как бы чего не сотворил этот человек, неизвестно, что ожидать от него. Когда "попадает шлея под хвост" (образно, не желая обидеть) , то можно таких "дров наколоть"...Поэтому родители и беспокоятся о Вас.
Пфф.. . привычка.
Хорошие родители.
Долго дома сидишь - переживают, почему не выходишь (не случилось ли что? )
Отсутствуешь дома - переживают, почему так долго нет (не случилось ли что? )
:)
Ты не работала водителем трамвая? Не понимаешь? - поясню.. . В трамвае ручка управления имеет два положения - стоп и ход. Так вот поработав водителем такого аппарата можно напрочь забыть о том, что между двумя крайностями есть середина - вот она то и золотая. Теперь понятно? :)
Лера Козлова
спасибо за пояснения...теперь поняла)
Извените, а Вы случайно не весы?
Лера Козлова
нет...рак...в отличии от весов я четко знаю чего я хочу)...муж весы-насмотрелась на его "метания")