Организация быта

Ваши отношения с любым человеком кто нибудь пытался разрушить???

Юлия Жданова
Пытаются до сих пор. Друзья мужа.... он от них уже давно отвернулся, когда они пытались разрушить наш брак. У них зависть, что мы живем хорошо, счастливы, а они как крысы все время прячутся со своими любовницами.... У меня муж с ними уже лет так десять не общается, но они пытаются приехать в гости, и оставить после себя... какую нибудь гадость... .
Таких людей хватает на белом свете, но самое главное, вовремя себя отгородить от общения с ними!!!:)))))
Алия Аблкасова
Лучший ответ
Мария Мария Исправляю тебя не много дорогая.Это не друзья а товарищи.А друзья у меня верные и преданные и относятся ко мне с уважением так же как и я к ним.
Его несостоявшаяся невеста ((((((((((( Ну просто абзац! Мы уже 16 лет женаты, а она всё требует его вернуть. Сначала я бесилась. Теперь тихо офигеваю: -))
Да, и очень серьезно ...
Но не смогли.... за то пришлось все потерять.
Галина Зубова
пока только совместная жизнь может их разрушить.... любую соперницу можно устранить, но быт....
Наверное пытались. Но я давно привык принимать самостоятельные решения.
Инга Пушница
Да, первую семью разрушили, сейчас сомневаюсь что получится у кого. а если получится- то значит не мое это.
Инна Сон
Ага и этот кто то - Я))
Хотел бы я на такого посмотреть.. .
Чем бы он потом мог смотреть.
Yurova Natasha
Да, многие! Маменька моя - перед выбором ставила- или он, или я.. . Пришлось выбирать. Ну и каждая вторая клиенточка пытается за моего ...замуж выходить. Явление переноса, знаете ли...
Daniella ))
да.. было много разных прошмандовок, которые на муже почти вешались но я даже не влезала, я знаю его и уверна в нем он всех посылал и мне еще жаловался "когда все отстанут от нас"))все поптки познакомиться со мной я сразу пресикаю))) воть...
Разрушить не пытались, но попользовались
Моя мама! Сразу же обломалась . Ушел из дома, жил и в гостиницах и у друзей и даже у жены, в женском общежитии ( шесть девченок в одной комнате и я ) .
Чё-то у всех всё так весело, а у меня никто ничего ни с кем не пытался разрушить, как и я в общем-то.. . может я что-то упустил и надо попробовать? )))))))))
Людмила Колесова Димаскин , чет у тебя все скучновато . И любови то первой не было и не мешает ни кто . А веселые моменты есть ?
Юлия Жданова .. А что тогда мы теряем.. попробуем))) Можь получиться))
Нет, не подпускаю никого близко. Никому ничего не рассказываю..
Не то что бы разрушить, нервы поматать пыталась бывшая девушка мужа. Но все ее телодвижения были так смешны, что даже не заостряла внимание.
Ты о любви не говорил мне,
И что не любишь, не сказал.
Ты очень вежливо, надменно
Письмом на двери указал.
Я лишь затем, что б голос слышать,
Дрожа, звонила в пустоту.
И сердце билось тише, тише,
Вливаясь в эту немоту.
Окольцованная птица,
Ты не свободен, ну и пусть.
С тобою в небо мне не взвиться,
И я одна пройду свой путь.
Конечно да, С женой от зависти ...
да с мужем он сам, с подругой она сама с глупила. я растаюсь втаких случаях легко, вычеркиваю из жизни и все
нет, до этого не доходило)))))
Анна Родина
да
Нет. Никто не знает, кого я по настоящему люблю.
Elia_N2
о да, когда я была в командировке, моя близкая подруга положила на него свои вонючие засаленные глазки, и все из за того что посчитала что я не достойна иметь такого мужа рядом с собой, так как мой муж мне всегда и во всем помогает, а когда я приехала домой, то дома был жуткий скандал, муж осталс дома, а подружке чуть морду не расквасила
Все мои друзья для мамы-либо бандиты, либо хулиганы, либо алкаши и наркоманы, и не заслуживают моего внимания.
Елена Костик
в начале супружеской жизни свекровь, ну а теперь я у неё любимая снаха, а ещё первая любовь мужа---рыжая стерва, но мы выстояли
Roby R
Ага, мой друг лучший, как я раньше думал, девушку увёл...
да. сперва его мама, потом другая девушка.
Обе ничего не добились
дааа и не один
да, и видимо у них это получается
да, свекровь пыталась. но я ей дала отпор. вот уже как 5,5 лет вместе, трое деток. счастливая семья.
а свекровь в гости приезжает...
Kasterli Yessengali
Нет. И не попытается, потому что все знают мой характер и ОН в том числе :)
A*** Yana***r
да.... подруга
B*
Benazir_[K-A] ***