Организация быта

Когда прихожу к кому-нибудь в гости, все время хочеться убраться, а у себя почему-то нет. У вас бывает такое?

N@t@li ~~~~
я ТАК У подруг отдохнуть люблю. И не лезу в их быт- обидеться могут. Я бы не позволила кому-либо у себя дома командовать!!!
Каролна Корень
Лучший ответ
В чужом глазу.... Нет, у меня так не бывает.
Yevgeniya Kim
Я, наверное, в чистые дома хожу. Уборкой заниматься в них у меня желания не возникает.. . В своем постоянно убираю. У меня чисто.
Приходи ко мне!:) ) У меня кофе есть и конфетки! Я таким гостям всегда рада! :))
Бывает.
убираться желания нет в чужом доме, а вот вымыть посуду бывает, ненавижу плохо вымытую посуду, и если замечу хоть пятнышко, откажусь и от чая и от кофе под любым предлогом, просто пить и есть не смогу из плохо вымытой посуды!
Таисс Таисс
Ага:)) ) Особенно у своей подруги вечно хочется убраться, так ещё и переставить некоторые вещи-так сказать найти им законное место, которого в помине-то и нет:)) )
А у себя-так лениво... Может, Вас пригласить?!:)))))
N@t@li ~~~~ Пригласить к вашей подружке? Вместе с вами будем у нее убираться?...Представляю выражение ее лица!
У меня бывает, что хочется убраться, когда в кране нет воды или религиозный праздник и нельзя.
Такая же фигня, надо просто меняться квартирами на время уборки, у себя как-то скучно, а в гостях интересно!
Диана Садуова
нет)) ) но если это понадобиться, я могу убраться только у любимой.
Света Ким
Ага, мне еще и перестановку охота сделать)))
Анна Ерохина
Нет. Я всегда понимаю, что я в гостях.
Marina Marina
Да, потому что в новой обстановке сразу видно, где непорядок или мусор. А в своей квартире ходишь на автопилоте, мало что замечаешь :)
N@t@li ~~~~ Про автопилот хорошо подметили, а я все думаю, как же это состояние обозвать...
Честно напомнила просто я с женой раздельно живу она незнаю нарошно чтоли не прибеает или бля у вас у баб оргазм когда мужик сам это зделает у меня просто идеальная можно сказать чистота к ней придёш ну )(()())()(?*:;?*(КУ: (?*()
да это говорит о том что в вашем доме полюбому чище)))