Организация быта

Как Вы относитесь к числу *13* и другим приметам?)))Вы не суеверны?)))

Ольга Батаева
Родился 13-го в пятницу. :-)
Каждый день счастливый.
Светлана Даньшина-Байкина
Лучший ответ
Ольга Батаева и у меня сын в пятницу 13-го родился)))))
Хорошо отношусь) ) .Не суеверная! Сын 13-го числа родился!))
Yue Leng
Ольга Батаева и у меня)), в пятницу, в високосный год)
Не суеверна! Я забываю какая примета что значит....)))))
Я не суеверна. Хотя.. . если примета про хорошее, охотно поверю - это вдохновяет. А в плохое не верю.. . не хочу!
Также, как и к остальным. А приметы - смотря какие, напр. , низко летающие ласточки к дождю - да, а все остальное - бред.
Galina Remezova
мне во все дни везет
Я 13го числа родился! У меня день рожедния был в пятницу 13го... кароч нормальное это число есть тупые люди которые придумывают всякие тупые приметы!
Таня Зырянова
Ольга Батаева У меня тоже сын в пятницу 13 , в високосный год родился)
Суеверна, но к числу 13 отношусь спокойно!)
ты же "мудрец". откуда столько суеверия?
Razilya Gait
Я не суеверна, 13 обычное число. А на счет ласточек -это правда.
Жил в квартире №13 ( с 3 лет до 14) постоянно дохли домашние животные . Причём всегда странным образом.

А так, больше в моей жизни "мистики" из -за числа 13 не наблюдал.
Ирина Ирина
Есть чёткая зависимость - во что веришь то и работает. Если в примету не веришь она не работает, если веришь нарвешься на неприятности потому что ждёшь их с нетерпением! :)))
когда экзамены, то суеверия повсюду!
Суеверен. К 13 отрицательно.
какая разница? число и всё, их много .
Lenochka Fomina