...привет, Синеглазая)) )
ленюсь не часто и по-ветерански заслуженно) когда долго и мучительно что-то отпахиваю... отрабатываю... и потом-отпыхнев могу себе позволить пофилонить)
вот сегодня, например... работаю последний день... уже получила отпускные)))) и как я буду лениться!!! с завтрего)))) ууу... ты себе тока вообрази!))))
Организация быта
Лень.. Как часто вы ленитесь и почему???)))
Конечно ленюсь, когда нет настроения
Обычно после ночных смен. Режим дня сбивается, усталость не рассасывается, фитнес с сауной не помогает. Тогда просто лень, с книжкой в руках на кровати.
очень часто.... почему? - отвечать лень))))))))))))
Скажем так - регулярно.
Татьяна Артемова
Привет Александр!!! Рада видеть, что давно тебя не видела... соскучилась))
я очень люблю лениться. я вообще по жизни лентяйка, но жизнь била меня очень больно и мне практически не приходилось лениться. приходилось пахать, как лошадь на трех работах, что бы растить детей. и вот они выросли и я могу позволить себе много лени. вчера целый день висела в интернете, мне было все лень. посижу- поваляюсь. муж пришел: ужина нет, пол не мыла. но он у меня умничка, сам все сдела и ужин и пол помыл. и накормил меня и спать уложил. ну такой был замечательный ленивый день. зато вот сегодня уже не когда было лениться - моталась, как савраска. но у меня еще есть вечер для лени. Люблю ЛЕНЬ. она моя лучшая подруга
Поздно. Времени на лень уже нет.
Так не зря же она - МАТУШКА! Всегда рядом, всегда готова на помощь прийти! Ну как без нее прожить-то?
Да ни одного дня не живу без лени .Лень утром встать, лень покушать Да много лени, надо исправляться, что-то я ленивая стала !!!
всегда лень... а делаешь потому, что нада...
Бывает, по причине того, что считаю не целесообразным что-то делать или просто чувствую, что не надо, а все говорят - ленивый....
попа любит утюжить стул. вот и все
Чаще чем нужно. Есть такой диагноз в наше время как дипрессия, пытаюсь вылезти да не получается
много. почему? потому что лень
Часто. Потому что лень раньше нас родилась.
кто-то сказал:
"если проблему можно решить - она будет решена.
если нельзя - так зачем что-то делать? "
Ленюсь постоянно, потому что ленивый)
Часто.. аппатия
Очень часто. Почти всегда. Синдром хронической усталости наверное.
Всегда.
не знаю почему посление время меня клонит в сон не охото что то делать
( температура в среднем 23 градуса будет каждую неделю
Ни, ни, ни - не ленюсь, потому что читаю много ...
Хотелось бы, но не получается, почему то я сразу всем становлюсь нужен... .
Обидно.
я некогда не ленюсь. Потаму что я попедил её при помищи силы воли. И всем советую так поступить. Ведь когда не ленишься настроенье первый класс и все дела за которые я берусь заканчиваются успехом!!!
оч много времени, и сейчас вот сижу в нет, хотя рядом стоит папка не доделаных работ
это уже прывычка (((((((