Организация быта
Что для вас лучше, потратить 3 млн. на строительства дома за 2 года или
все это время путешествовать и вообще тратить деньги для радости...?
Я бы лучше построила ДОМ.
Это поступок в жизни.
Путешествия от вас не уйдут.
Это поступок в жизни.
Путешествия от вас не уйдут.
Для меня бы лучше, если бы миллионов побольше.. . Зимой - путешествовать, летом - путешествовать и за стройкой приглядывать, в старости - путешествовать, если поперек горла не встанет, и жить за городом, тк город - могила для стариков...
Я за строительство дома. Путешествие будет радовать вас пока вы на ходитесь в путешествии. А дом - всю оставшуюся жизнь и вас и ваших детей.
Тратить деньги для радости? Это похоже на клинику, в чём радость бумажками шуршать, или барахло в сумки втаптывать. Потратьте эти деньги на лечение .
я за дом)))... все пройдет. а он останется
так как есть квартира, то тратить для радости конечно. если бы не было жилья, то лучше дом
Я свой уже построил. А на 3 мл. далеко не уедешь. Давайте лучше дом построим. Удачи!.
у меня квартира есть уже я б тратила на развлечения
Дом всегда лучше. Но это многие понимают слишком поздно, когда денег уже нет. =)))
Для меня строительство дома ))
Спустить всё на всякие тупости! Оттянуться по конски! А жить есть где.
на строительство дома
Построила бы дом. Чтоб было куда ВОЗВРАЩАТЬСЯ- после ПУТЕШЕСТВИЯ!
А если такой вариант - дом построить подешевле и на развлечение останется. И почему 2 года, если есть деньги, можно и намного быстрее!
Настенька=* Зайцева..))
Это факт из жизни. Мы истратили столько за 2 года,больше нет.
второе
для радости конечно
ну если бы я нашла, то место где хочу построить дом - то да, если нет то искала бы...
У меня три млн. строю дом 1,5 млн. (у нас в Энгельсе возможно это сдедать, друзья и знакомые помогут стены выложить и т. д) , остаётся ещё 1,5 млн. вот эти денги потрачу на путешествие и отдых, после строительства дома! Вот и решение вапроса - конкретно в нашем регионе.
Настенька=* Зайцева..))
У нас так не получится мы уже истратили 3 и еще внутреннюю отделку не делали, вот и думаю (и мужу говорю) построили бы попроще дом одноэтажный,давно бы жили и не тужили...переживаю вобщем.
распределить деньги так чтоб потратить и на то и на другое
Настенька=* Зайцева..))
На то и на другое не получится либо строить дом прийдется лет 10, мы за 2 года потратили уже 3 млн и отделка еще не сделана.
первое
А я бы купила квартиру в Праге, это мой любимый город! , и потом путешествовала бы туда часто-часто!
Конечно дом, в нем можно жить долго, а развлечься можно потом!
Первый вариант.
Всё зависит от состояния Вашего дохода. Если он стабильный - для начала необходимо обеспечить себе и своей семье надёжный тыл, а потом - "гуляй-веселись". Второй вариант: - 50/50, 1.5 мл на стройку, 1.5 - на путешествия, только теперь строительство будет завершено не за 2 года, а минимум на 5 лет. Выбор за вами.
первое, ну а второе успеется
конечно строительство дома