Организация быта
как заработать 3 млн????
работать генеральным директором какой-нибудь крупной компании
Работать, работать и работать лет 50.
устроиться работать в Кремль. Хоть кем.
самой заработать-никак, только если на вас будут работать
Недавно в интернете наткнулся на очень интересную книгу, которая называется — «Как заработать миллион» ! Книг на эту тему написано так много, что люди даже перестали серьезно к ним относиться, но эта книга меня просто поразила своей гениальностью, честностью и реалистичностью! Так что же в ней такого необычного? Чем она меня так сильно заинтриговала? Об этом читаем дальше…
На первый взгляд кажется — обычная книга, невзрачная, не пестрит яркой обложкой, но стоит её открыть, и весь её секрет становится ясен: из 200 страниц на первых 100 написано «работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать» и т. д. !
а остальные 100 просто разлинеены на Ваш бизнес-план.
получашь техническое образование - работаешь года три .. и муж и жена
доход за три года (сверх еды и платы за съем квартиры) примерно и будет 3 млн ..
ну условие для подмосковья, в других регионах иначе, в сибири так больше или технари или нефтедобыча рулят (ну или работа в администрации через связи) , в краснодаре на сх можно поднятся.. . вобщем надо понимать от куда лучше черпать денги в родном месте проживания.
зы главное ни в какие банки или торговлю не идти, там денег в век не наскребешь
работать не покладая рук
лотерея)
игровые автоматы играть может