Организация быта
Как заработать на своей жене?
сдайте её в зоопарк
Если она вам уже так надоела продайте с аукциона конечно же найдутся желающие её купить. А вот вам не придется потом жалеть, ведь деньги быстро закончатся.
В кабак не ходи. Дома титайся. Жена при деле и ты сэкономишь. Вот и жене работа. Няньку и прислугу уволь. А их зарплату -жене. Пополнишь домашний бюджет.
Сдавать её напрокат.
съэкономить-значит заработать
лишить ее всех материальных радостей, да и в еде урезать
может так долго и не проживет, тогда вообще вопрос отпадет
продвигать ее в ее собственном бизнесе...
Продатькакие-нибудь её органы.. . (каков вопрос-таков ответ)
Семейная проституция - ключ к достатку!
А серьезно: попробуйте построить с ней свое дело.
1.В зоопарк врядли возьмут, хотя если она "очень красивая", то можно хвост пришить, мож за крокодила сойдет.
2. Можно сдавать в аренду (для различных целей) , а вдруг самому понадобиться, когда она сдана? Да, по частям не рекоменую (типа на органы) - возможно только одноразовое использование.
3. Еще можно с ней договриться, что когда вы на ней хорошо работаете, то она вам денежку платит. Главное в цене сойтись.
)))) Любите свою жену!! ! и говорите ей об этом почаще
Экономь на ней. Не корми, не пои, не одевай. Ведь экономия - это тот же заработок.
А сам поработать негаразд?
а сами поработать не хотите ли? то что вы муж не дает право вам зарабатывать на жене. да и вообще на ком то
Договориться с ней, чтобы она не работала, а сидела дома и готовила для семьи еду.
A vam nravitsa bit' al'fonsom!!!!
Вообще умные люди что бы заработать деньги вкладывают в золото и ценные бумаги, так вот вкладывайте в свою жену, она у вас ходото, потом прибыль пойдет, дети, они бриллианты, бумаги ценные появяться, св. о браке, св. о рождение детей, а когда бриллиантам хорошую огранку дадите, образование и воспитание, их можно выгодно продать, устроить на работу, выдать замуж, и тогда прибыль попрет в виде прибавки к пенсии, т. ч. семья это сплошной бизнес.. . Удачи...
жестокий вопрос!! ! солнышко иди сам работай!!! жену свою надо любить и уважать! а ты ее эксплотировать хочешь!??
Сдать в аренду.