Организация быта
Вы нашли чемодан с миллионом...пусть будет рублей:)))+++++
а в нём бумажка с адресом,вернули бы владельцу,а?:))))) А если бы с миллионом баксов?:)))
щас, жабу спихну с себя и отвечу
Вернул бы. Зачем мне лишние проблемы?
На совесть давите? Подскажите лучше, где он лежит....
Вернул бы. Лучше жить без лимона, но живым)
Елена Мадурова
при условии что никаких репрессий не последует,вернули?
во-первых, это не реально, во-вторых, на нем не написано. что там деньги лежат, поэтому пройду мимо, да еще в полицию позвоню, что подозрительный предмет валяется
конечно нет))
Придумай что нибудь новенькое...
Верну конечно, когда на миллионе два сделаю
потом.. если сделаю...))
В милицию отнесу!
Я бы не стал его просто брать, а значит и не узнал бы, что там есть адрес) Предположив, что произошло бы нечто, вроде парада планет и мне бы взбрело в голову взять и открыть чемодан, то, конечно бы, вернул) Не люблю чужие деньги
Не знаю, сколько это в евро, поэтому, первым делом побегу в кантор!
думаю что не вернула бы)) )
сразу бы квартиру купила если баксы
а если рубли то машину)
сразу бы квартиру купила если баксы
а если рубли то машину)
вернула б.... боюсь денег, тк они развращают человека...
Большие деньги-большие проблемы! А мне они не нужны ))))
Я что дурак.
Елена Мадурова
тогда выходит что здесь очень много дураков?:))) А вдруг деньги на лечение ребёнка были приготовлены,и случайно потеряны,а?
оставила бы себе. мне дочку кормить и растить надо
нет не вернула бы
главное., это никогда и ничего не трогать что не принадлежит тебе
так что., я бы точно не нашел такой чемодан))))))))))
вернула бы) я человек честный хотя и из довлльно бедной семьи!
Куплю ящик водки...
уже 40 дней хожу... как еврей по пляжу, ну хуч ба сотку найтить))))
Взял бы деньги, всех родных, и прочь из этой страны.
Я б взял некоторую сумму денег себе (например, 50000) и отдал владельцу, не говоря, естественно, ни слова о том, что я "позаимствовал" немного.
Я пришел бы к хозяину и потребовал бы выкуп в виде 50%