Организация быта

вы опаздывали на поезд так, чтоб с чемоданомза ним бежать ?

N*
Nargiza *
Было раз, бежала, высунув язык, в последний вагон впрыгнула. А потом когда шла к своему вагону, в переходе между вагонами каблук сломала.
Лучше не опаздывать!
Анна Тыква
Лучший ответ
Ну ты, Крыска, даёшь, экстрим полюбляешь...?
Даша Сизикова
Да и не опоздал
Jauka Texas
нет, я как правило, приезжаю за час до посадки на поезд, а если с пересадками так еще и сутки ждать приходится.
Было дело, надо было менять поезда (пересадка), первый поезд на кот. мы ехали-опаздывал.... другие поезда попридержали, на чуть-чуть, но нужно было бежать на последнюю платформу с ребёнком и чемоданами (на загранпоезд)... .
Бежим с дочкой (4года) по платформе.... поезд уже трогается... навстречу нам бежит проводница.... хватает наши сумки и кричит: хватайте ребёнка... .
*Веселуха* была
я самолетами....
да было на море,
только я не бежала, а села в следующий и догнала на другой станции
Нет, вы именно это хотели спросить?
Nargiza * я хотела подробностей
да
Евгеша Гукова
Нет! Так не было. Было что пришла на вокзал, а людей нет. Час назад мой поезд ушёл!
Елена Бертош
Да. Но без чемодана. Ехала в последнем вагоне. Остановка 2 минуты. Пошла покупать мороженое. Выбираю. Позед без объявления поехал. Успела и мороженое купить, и сдачу забрать. Заскакивала на ходу. Проводник ругался....
Ирина Попович
было ...не догнала...
Ксения Гусева
я помню в детстве, когда с родителями куда-нибудь ехали, почему-то постоянно опаздывали и в последнюю минуту приходили на вокзал
в сочи приехал за 1,5 мнуты до отправления поезда и наши линейщики (вот уж действительно козлы) документы билеты проверять стали.... в итоге уже на ходу влетал в предпоследний вагон-ощущения супер....