Организация быта

Во что может "переродиться "случайная ВСТРЕЧА ?

Случайная встреча.... у меня была такая.... 11 лет назад.... вскользь.... быстрая встреча взглядом, почему-то запомнилось до деталей.... до самых легких черточек в глазах.... мимика и неподвижность позы.... грусть.... что-то зацепило и удержало в памяти этот миг.... и когда через 3 года наш общий знакомый сказал про этого человека, я сразу поняла о ком речь.... видимо то что предопределено подает нам знаки..))).... 8 лет вместе... .
Светлана Юрьева
Лучший ответ
Если без маленьких неожиданностей, то все случайное становится рано или поздно закономерным)
А " случайной" встречи не бывает. . все как говориться определенно для нас с выше. . а во что может переродиться. . в дружбу. . в брак. . в то. . что захотят те кто встретились. . )))

Жизнь! Пошли мне случайную встречу,
Соверши не возможный виток,
Чтоб легли его руки на плечи -
Словно жаркий пуховый платок.
Что бы жестом, по-детски, не грубым,
Как дыхание южных морей,
Прикоснулись шершавые губы.. .
Раз, за множество зим - отогрей!
Чтоб однажды, на шумном вокзале,
Излучая свой ласковый свет,
Мне глаза его столько сказали.. .
Что не скажешь за тысячу лет!
Чтоб земля из-под ног уходила.. .
Там, где встретятся наши пути,
Что бы этой минуты хватило -
На не лёгкую жизнь впереди!
Ольга Монахова
случай ная может переродится во что угодно, так же как и запланированная. Это зависит от восприятия встретевшихся.
Парадокс. Но иногда в смене работы.
Milky Way
в дальнейшие отношения:))
Диана Ильченко
В хорошие дружеские отношения....
Во что угодно!)
В еще одну встречу...
Сабина Киреева
Всё зависит от вас обоих
Во что Вы пожелаете, в то и "переродиться".Всё зависит от Вас, поставите ли точку, запятую или многоточие в отношениях!
Смотря с кем! Может в ДРУЖБУ! А может и в БРАК!