Организация быта

На встречу с однородными братьями что одеть? фото

Но укладку надо сделать, это я еще не мыла голову. В общем как цвет? ни на какое мероприятие, просто еду на встречу с двоюродными братьями, не виделись 5 лет. Поедим на гашлыки, я буду в спортивном во всем, либо во всем джинсовом, но хочу вот красную помаду. вообще она мне хоть идет?
Мало особ женского пола встречал, которым бы шла красная помада, но Вам могу точно сказать, что Вы с ней смотритесь великолепно.
Чолпон Кудербаева
Лучший ответ
Екатерина Надымова Спасибо) а как на счет, что джинсовый костюм будет? а не вечернее платье?
красная помада и спортивный костюм - это самое то!!! Босоножки и кружевные носки не забудьте.
Марина Дудко
Дарья и бельё прозрачное
Однородные братья - это какие???
Елена Башева
Двоюродные братья чай не любовники. Они твою помаду и не заметят.
Не очень вам подходит этот цвет.
Лиличка .....
Красная помада под спортивный костюм или джинсы и на шашлыки?! Остановите землю, я сойду...
Екатерина Надымова Вы наверное себе спортивный костюм представляете советского времени?)))) сейчас много мимишных и очень кайфовых просто. А лучше одену я джису, всетаки это больше подойдет спа ибо;)
красная помада уместна на свидании с мужчиной, которого хотите соблазнить. Вы покопайтесь в своём подсознании, какая у вас мотивация
Жанна Жерехова
Екатерина Надымова Это уже давно устаревшее мнение наших бабушек))))
яркие помады сейчас не в моде
Ася ***
Вам бы оранжевая пошла. Лето всё-таки...)
У Вас нижняя губа -пухлая. Верхней губы практически-нет. Получается ассиметрия. Нижняя часть лица кажется объемной, тяжелой. А середина лица- то что под носом, как бы провалилось. Очень большой, высокий лоб .Расстояние от переносицы до волосистой части в два раза больше, чем от низа подбородка до верхней губы. Это то же ассиметрия. Снизу лицо кажется приплюснутым. Посоветуйтесь со стилистом, как Вам поменять стрижку. А про одежду Вы зря задали вопрос. Вы ведь уже решили- ИДУ В СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЕ!
Екатерина Надымова Губы, да действительно, а в остальном всё симетрично. Знаете такой способ у стилистов проверки есть 1/3???По ней все хорошо.
С прической тоже все норм, я тут просто без укладки, на самом деле небольая челочка есть и все смотрится гармонично. А фронтальная камера имеет свойство удлиннять, утяжелять нижнюю часть. Тем более на фото я лежа)) я вопрос задала только про цвет
Сашуля Сашуля прическа бабская. губы перламутр яркий на природу.. да и шашлыки не для девушки.. они теткам ..
Ой уж так глубоко образ на шашлыки женщины обсуждают, я даже не думал, что такое сильно важно. Главное прийти красиво накрашенной и да с вашей красной помадой, надеть яркий спортивный костюм, как здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kostyumy/tags/krasnye есть классные первый и четвертый. И смело даже не волнуйтесь.
Хм... какой смысл сидя в ванной тусоваться на ответах, да ещё губы красить? На природу собираясь нет смысла красится, как на гей парад. Лучше вообще не красится раз встреча семейная. Вы отдохнете и ваше кожа на лице подышит...