Домоводство

Вы любите домашние растения?:)))))))))))))Полить не забываете:))))))))))))))))?

سارة سابينا
Цветы обожаю, все подоконники ими заняты, даже на балконе некоторые есть. Поливать не забываю, а вот муж, когда я в отъезде бываю - раньше забывал, только я его теперь уже приучила КАК СЛЕДУЕТ !))))))))))))))) Зато они меня так цветением радуют!
Тетяна Костюк
Лучший ответ
Утром и вечером, они у меня влаголюбивые.
Ирина Ашмарина
растений дома очень много, ухаживать на ними очень люблю могу часами копаться рыхлить поливать подкармливать
Люблю, поливаю конечно!
Яна Василевич
Очень люблю. . у меня один из балконов .. настоящий цветущий сад. . Конечно и полить не забываю. . Вот сейчас уехала. . Муж поливает. . ,правда ему то приходиться напоминать о поливе.
люблю. иногда забываю.
Алия Мустафина
люблю и сегодня полила и побрызгала
Lina A
ну вот с детства ненавижу по-ли-вааааааааать.... Зато сейчас проялвяю жалость. Особо не фанатею, красивенькие ...они меня любят, я -их!) ) Живем)
Нина Гуськова
Я к ним так отношусь - если не выживает при моем нерегулярном поливе, значит не жить ему у меня ))) В конце концов, это комнатные растения для людей, а не наоборот.
люблю поливаю, даже помидоры посадила :))) скоро урожай снимать буду
кактусы и поливать то не надо!!!!
Очень люблю и у меня их много. Может потому что много, поэтому и не забываю поливать.
Юлия Ланге
Люблю, не забываю
Очень люблю. И поливать не забываю.
Юлия Ким
люблю вчера поливала
люблю, а поливать постоянно забываю
ех.. цветочки то я люблю, но со мной они долго не живут.. так что я их даже не покупаю!!
Alya Alimzhanovna
я уже 12 цветочек похоронила