Домоводство
Хорошая хозяйка - это та, кто любит домашних и не любит себя?
Хорошая хозяйка должна успеть все, и дом привести в порядок и про себя не забыть. Надо просто себя взять в руки, домашняя работа отнимает кучу времени и сил, поэтому иногда лучше что-то не доделать по дому, чем ходить с грязной головой. А иногда действительно после уборки не хочется ничего делать, кроме как посидеть в чистоте. Я всегда вспоминаю анекдот, где жена вылизала квартиру, а муж сказал, что все так чисто плюнуть можно только на тебя, поэтому всегда оставляю силы привести себя в порядок после уборки. То что не успел сегодня, сделаешь завтра, работа не волк, в лес не убежит. Еще надо подобрать хорошие моющие средства тогда все будет сделано в 2 раза быстрее. У меня когда была домработница пока я ее приучила, что чем чистить кучу нервов потратила, она пыталась все мыть средством для посуды, так можо часами убирать и все останется заляпанным, а я просто помешанная на бытовой химии. Я ей объясяла, что если что-то не отмывается, значит не тем чистите.
Нет, хорошая хозяйка - это та, что умеет грамотно все организовать и направить. При этом вовсе необязательно все самой делать. Хозяйка - это менеджерская должность.
Ну что за бред!
Если хозяйка сама себя не любит, то пусть хоть круглые сутки пироги печет, ее ни в грош ее домашние ставить не будут и жертвы никто не оценит.
Любить себя всегда надо! Иначе хозяйство развалится!
Хорошая хозяйка любит свой дом, себя, детей, мужа и любит следить за собой ( т. е ухаживать)
Наверно да, я такая, люблю домашних и не люблю себя
просто к хозяйству нужно подходить с любовью и настроением, тогда и дела не в лом делать и самой приятно
у меня с друзьями тоже недавно разгорелась полемика на подобную тему. Хорошая жена (хозяйка) - это такая, которая успевает зарабатывать деньги, воспитывать детей, стирать, убирать, готовить, ублажать мужа и при этом иметь УХОЖЕННЫЕ РУКИ И Супер-секси внешний вид.
А нормальное адекватное поведение мужчины при этом - лежание на диване с газеткой / за компьютерными играми. О помощи не было и речи.
а с зачуханками, пахнущими борщом и детскими пелёнками наш сильный пол не хочет якшаться.
Где справедливость?!
А нормальное адекватное поведение мужчины при этом - лежание на диване с газеткой / за компьютерными играми. О помощи не было и речи.
а с зачуханками, пахнущими борщом и детскими пелёнками наш сильный пол не хочет якшаться.
Где справедливость?!
Юлия Есарева
Дом.хоз-во отнимает столько времени, что на себя не остается сил, если хочешь, чтобы все было чики-брики, справедливости нет, согласна.
Похожие вопросы
- Вы любите домашние растения?:)))))))))))))Полить не забываете:))))))))))))))))?
- Какими домашними делами вы больше всего не любите заниматься? А какими любите?
- А ты хозяйка хорошая,и что любишь готовить???))))))))))))))
- Вы какие торты любите - домашние или покупные? Почему?
- Что из еды лично вы терпеть не можете, но ваши домашние очень даже любят и поэтому приходится это готовить?
- Какие домашние дела вы любите, а какие нет? Что нравится по уборке, а что отвращает?)
- А что будете делать, если вы любите окрошку, которую не любит ваш муж, а он люби гороховый суп, а вы его не любите, что
- Почему те кто тебя любит и кого ты любишь, всегда очень больно тебя обижают?
- А Вы сегодня поздравили тех,кого любите или кого положено любить?
- Что вы больше всего не любите делать ???Я не люблю чистить картошку.