Домоводство
А ты хозяйка хорошая,и что любишь готовить???))))))))))))))
Плов, паэлья. Пицца. - мои любимые блюда.
Хорошая и готовить люблю.
Сегодня вот у нас борщ и камбала в кляре.
пирожки)
Кухарка я хорошая, готовлю быстро, вкусно, разнообразно, могу приготовить и испечь буквально все что захотят. А вот хозяйка из меня мягко говоря не очень, квартира бывает идеально убранной только к приходу гостей (((
Убираться не очень люблю. Но всё ровно заставляю себя это делать. А вот готовить да! Ой много чё готовлю. Была бы курочка, сварит и дурочка.
Больше всего - пиццу=)))
А судьи кто?
голубцы, омлет
наверое, хорошей хозякой тебя могут назвать те, кто это видел.... меня так и считают мои друзья.... люблю готовить много чего, главное с душой, если тебе самой не нравится, что ты готовишь, или не покидают какие-то сомнения, то стоит потренироваться, и все.
Готовить люблю не всегда, хотя умею
Борщец и котлетки, говорят, у меня знатные получаются. А еще чебуреки.
Хозяйка из меня так себе, но все таки супы у меня знатные, мне ни раз говорили :))
Хозяйка из меня если честно.. . как из бегемота - балерина. При усердии воспитать можно :D А готовлю хорошо все, кроме выпечки - терпеть не могу с тестом возиться.
Готовить люблю когда есть время, а убираться могу только когда что-то на меня найдёт )))
Обожаю готовить! Выпечка - каждый день!
больше люблю когда готовят мне, а не я
а я люблю готовить.. а вот убираься не)