Домоводство

Какие домашние дела вы любите, а какие нет? Что нравится по уборке, а что отвращает?)

Арина Шуфрова
Да в общем-то пофигу. Есть такие, за которые впадлу браться, потому что подготовка долгая, типа штукатурки забодяжить. Но мыть толчок, полы, окна, посуду - ваще никогда не напрягало.
Алина Бадретдинова
Лучший ответ
Никакие не люблю.
Не люблю гладить и мыть окна с душевой кабиной.
Всё делается как и остальное, в сраче то жить как то не айс.

Потому для окон мы купили робота.
Жаль что нет для глажки, но вдруг завтра будет))
Kira Legostaeva
Давно всё стало привычным и перестало раздражать
Никакие не люблю, но наименее противна мне готовка.
Я в доме мало готовлю ( мы 4-й мес здесь живем). Но здесь всё просто. 120 кв м моются на раз. 60 мне было мыть влом.
Я люблю готовить, и не кому это не доверяю . Я готовлю а жена потом моет посуду
Ненавижу готовить!
Всё остальное приемлемо.
чайник заварной ненавижу выковыривать)) заварку
остальное уже на автомате делается не замечаешь че нравится не нравиться ...главное помню- кто же как не я
О А
Я люблю только готовить.
домашние дела не люблю вообще никакие, не знаю, как можно вообще их любить. Единственное, что люблю - готовить, но это не считаю домашними делами
Я не люблю все дом. дела. Но, так как, люблю чистоту, хорошую еду и пр. , то всё делаю без внутренних противоречий и не желаний. Надо.
Анжела Заева
Борща там наваристого кастрюльку побольше заделать...
А/
Анастасия /
Ненавижу готовить! Люблю убираться, когда никого нет дома и никто не мешает
Юлия Кузнецова
Не люблю гладить.
Не люблю гладить, поэтому ничего не глажу.
Неужели что то по уборке еще может нравиться?!
Елена Елена
больше всего ненавижу мыть всё стеклянное и большое: окна, душевые дверцы и дверь в сауну
А наводить последний штрих в виде декора - полотенчики развесить, баночки протереть и расставить, мне нравится )
Однозначно люблю готовить. Ненавижу гладить, но приходится. Терпеть не могу убираться - наняла приходящую уборщицу
Все не люблю, тупой расход времени и энергии, неизбежное зло
Елена Эрдман
Люблю готовить. Ненавижу гладить. К мытью полов равнодушна
Виолочка -Н Ф 37 .
Уборку не люблю, готовлю охотно. Терпимо отношусь к мытью окон, глажке белья.
люблю готовить, особенно печь
Люблю мыть посуду, стирать вручную и на стиральной машине, гладить белье, поливать комнатные цветы, зашивать и штопать белье.
Всегда в детстве заставляли мыть каждый день полы, как стал взрослым перестал.
Hilola Abdullaeva
гладить, мыть посуду, пол
*S
***aaa Sss***