Домоводство

У вас дома много цветочных растений? Или не любите ухаживать за растениями?

Олеся Тумакова
Много, я люблю цветы.
Хочется еще парочку-троечку прикупить, но уже ставить некуда) )
Айгерим Касенова
Лучший ответ
раньше было много, сейчас 3 горшочка с растениями
Очень много, особенно фиалок, люблю я их. И они мне платят тем же, цветут по очереди круглый год.
Ольга Гаранина
много, но у меня разные виды, а не так как на фото
Было много, на подоконнике не помещались. Но котя помог от многих избавиться. Так как пришлось уехать на долго из дома, а домочадцы без меня с котом не справляются, пришлось для цветов сделать клетку. А котя решил, что это лежанка для его. Все счастливы
Мало - в основном орхидеи и то потому что дарят их. Ленюсь ухаживать за цветами, удивляюсь как еще орхидеи выдерживают - все цветут и цветут.
Алюкина Оксана
раньше было больше, сейчас особо некогда ухаживать
Оля Дудоладова
Много. Сегодня в столовой цветы "купала", какие-то опрыскивала водой, какие-то - удобрениями, какие-то просто влажной тряпочкой протирала. У меня на это ушло 1,5 часа. И это только в столовой )
Елена Аносова
Два денежных дерева и 1 алоэ.
Нет ни одного, не растут, все отнесла на работу.
У меня около 30 растений. Живут на специальной вертикальной подставке, ну и частично на подоконниках.
У меня 4 цветка. Они, как и мои животные, подобрыши: 2 из них я принесла с помойки (жалко мне их стало) . А еще 2 отдали знакомые со словами "возьми, а то мы просто выбросим". Вообще, я не люблю ухаживать за растениями и специально бы покупать цветы не стала. Но раз уж так вышло, приходится ухаживать
рада бы разводить, но только кошка все съедает, а ей потом худо становится.... так что, минимум на подоконнике стремится к нулю
В городе было много (росли (до сих пор растут) сами по себе и ничего с ними не случается) , в деревне - все растения на улице.
Анна Зайцева
Было много.. Сначала болела фиалками, потом глоксиниями, пеларгониями и пальмами.. Сейчас только летом отрываюсь на балконе. (места мало)
Lilya Chechik
Много, в основном цветущие.
у нас все окна ими заставлены, и не только. Мамино увлечение. И мы ей время от времени нового "питомца" дарим, правда кот их с такой же периодичностью поедает (((