Домоводство
У вас есть комнатные растения??? Вам они нравяться дома?

Да много, я люблю и цветы, и животных.
А как вот это может не нравиться оно ж цветочками радует

есть, слишком много.... неуследишь за ними-.даже китайская роза-умудрилось в дерево превратиться....
да есть! обожаю -это моя жизнь у меня если какие то проюлемы подойду к окну посмотрю на них поговорю с ними поглажу их и все я забыла о прблемах!!!!
да есть, стоят в уголке ими мама занимается, мне не очень нравятся
Да очень нравятся мне они.
И это растение на фото тоже нравится.
Есть немного. И диффенбахия такая, как на фото, тоже есть. Правда, у нас западная сторона и очень мало солнца, растениям такие условия не очень нравятся. Поэтому разведением цветков занимаюсь на даче, там отрываюсь по полной.
Да есть! Много и разных. Красиво!
Хочется новых, старые надоедают
У меня только фиалки их очень много, разных цветов, я их просто обожаю.
Да! Только много разговаривают...
u menia kaktus,nedavno no rastet kogda polivaju.
Есть, очень нравятся, только я их иногда забываю поливать
Да есть, конечно очень нравятся, и хочется еще больше и больше
у меня зимний сад, это очень красиво и воздух чистый
Да, очень люблю это дело. Любовь к цветам - это диагноз. И всегда одна проблема - слишком маленькие подоконники.
Да, есть. Очень. Еще хочу.
есть и очень много! подоконники все заставлены, даже в кашпо висят. большие приходится ставить на пол .