Мужики, они и в Африки мужики - голых теток, да побольше и покрасивше! !
На них, бывает, находит, приключений себе ищут, они ведь все в глубине души воображают себя Дон Жуанами, неотразимыми и неутомимыми.. .
Если хочешь дальше с ним отношения продолжать - забудь эту его выходку как страшный сон, если будет и дальше продолжать - поговори и скажи о своих чувствах, что тебе это не нравится, например. А можно вместе с ним начать коллекционировать фотки, иногда девушка попадаються очень симпотичные. Или начни снимать парней, посмотрим что он на это скажет.
Домоводство
поверили бы Вы мужу, что он лишь общался по телефону с девушкой, ни разу не видев её, целый год?
Я целый год общаюсь с девушкой только в инете, в Агенте, ни разу не видел её. Потому я бы поверил Вашему мужу МОЖЕТ БЫТЬ... .
Одно не понял, что делает женатый мужчина в "службе знакомств"?
Нет, не поверила бы. . да это бред, сто пудов встречался
я бы поверила. у моего мужа есть подобная подружка. они познакомились на сайте знакомств, но так ни разу и не встретились. девушка весит по4ти 100кг. он звонит ей по телефону, она ему, интересуется как дела. один раз подарил ей абонимент в комплексный спорт-центр. оплатил в тайне от нее и отправил по по4те от анонима. у нее финансовые проблемы, она не могла себе позволить. но это в стиле моего мужа, и тем более они общаются передо мной, никаких тайн.. .
а вот извините в вашем слу4ае я бы задумалась. с пристрастиями к эротике, на сайте знакомств. еще и к ней домой ломился. не факт, 4то они виделись, но 4то он себе приклю4ений ищет это то4но!!!
зависит от того где она живет
Ха я своей тоже самое говорил
доверяй, но проверяй!! ! (народная мудрость)
Может целый год они и смогли бы общаться, но изначально только этим не ограничилось!
Да!
если в разных городах - может быть=))....