Домоводство
целый год долбала сына чтобы оставил комп в покое и пошел гулять с детьми мы с отцом расписывали ему в красках наше детс
А я сегодня вылазку по магазинам делала -купила своей новых тряпок... от компа оторвалась сразу натянула и побежала перед подругами хвастаться...
нашему сыну отец жестко сказал: "Чтобы час в день тебя дома не было". И сын берет фотоаппарат и идет снимать весну.
Ну, и?
Он сходил на 15 минут и сказал - я нагулялся на год вперед?
Мой так и говорит.
ага, целый год вы со знанием дела навязывали ему свои желания и указания, теперь вы навязываете себе и нам свои собственные необоснованные ничем страхи, считайте, что все вы уже пережили ,: гулять пошли, курить, - курят, и, вообще, все уже свершилось !, посмотрите на это с другой точки зрения, если бы им было надо, курить они бы и так курили, зато, руководствуясь вашими пожеланиями все гуляют, с детьми
Мы тоже недовольные были, что всё за компом. Теперь гуляет после школы, курит, да. Делов наворотили - то подъезд изрисовали, до милиции дошло, то дверь какую-то в школе выломали. Теперь как младенца - до школы за ручку - чтоб никуда не зашёл, из школы встречаем - чтоб не вляпался. Говорим "гуляй здесь, у дома, с друзьями детства" (школа далеко, в другом районе) - так а что - здесь лучше что ли? Те же проблемы: алкоголь, сигареты, наркотики.. . Разве только что рядом, и друзей мы всех знаем. Так что, может, и правда за компом оно надёжнее...
Вот так у меня маман моя сокрушалась - "выгнала" сына на свою голову, теперь до сих пор загнать не могу.... был маменькин сыночек, мой братик, а потом как понеслась душа в рай, группировки, стрелки.... Даже и не знаю как лучше. Но душа родительская по-любасу будет болеть..
ава шикарная. люблю эту тетку.
А если сын на улице не может найти друзей? Ему там просто не интересно. Моего с гулянки отозвать сложно (12), хотя если не гуляет, тоже весь в компе. Попробуйте наоборот запретить улицу, комп опять же можно вырубить. А долбать бесполезно, будет только хуже