Домоводство

Как поехать за грибами с мужем и их собрать, еси мы вообще в них не разбираемся?

)))))
Заедте в лес, а там.. . И нафига те грибы?
Дита ***
Лучший ответ
Собирайте только лисички, подосиновики и боровики. Не ошибётесь.
Не надо вам ехать за грибами - это опасно!
В таком случае грибы лучше в супермаркете купите
* Нурсара
Едете в магазин, собираете там шампиньоны, приносите домой, готовите и с удовольствием едите. Иначе трудно ручаться за последствия...
В супермаркет
Взять третьего- разбирающегося. А так- просто "грибная" рулетка какая-то!
До ближайшего рынка и нет проблем
Соберите ягоды ;))))
Будет сладко.
Посмотрите по фоткам ЯДОВИТЫЕ грибы. Их не так и много. А поганки не ядовиты, а просто несъедобны их-за вкуса.
Камикадзе
Неужели совсем дикая местность у вас? Спросите у грибника какого-нибудь, помогите собирать, а уж на следующий день.. . :)
***_Perizat _***
Тогда хоть в инете для начала картинки посмотрите. А вообще надо первые несколько раз со знающими грибниками сходить.
Наденька Малышева ходили)))) но так и не поняли чем отличается к примеру ложная лисичка от настоящей))
Езжайте за грибами в магазин.
Просто собирайте себе. Какая разница? ) Главное не ешьте :) Просто ради процесса пойдите.
Ну вы, блин, даёте!)) ) Экстремалы! Ребята, возмите с собой грибника, пусть он собирает грибы, а вы.... развлекайтесь, отдыхайте)) )
Наденька Малышева он не хочет,кто понимает...мы и место то по новигатору забили))))))
просто сьездийте-прогуляетесь!!! можете взять с собой справочник грибов!!!
Возьмите с собой маму, наверное поможет.
Посмотрите книжечки) пособирайте ради себя, но лучше не эксперементируйте
Возьмите с собой книгу с фото грибов и в лесу их просто изучайте, подышите лесным воздухом и внесете разнообразие в свою жизнь.