Домоводство

чувствую себя собакой, везде разбираюсь я, А у вас мужья помогают вам!!!

Да все только хотят казаться, что им мужья помогают. Я знаю кучу семей, в которых женщины дом на себе тащат.
Тамара Хххххххх
Лучший ответ
он везде разбирается
я за домашние дела отвечаю
помогает во всем
Инна Панченко
Не разбирайтесь везде, пусть помогает.
Лена Мордовина
а почему- собакой? приходится на всех лаять?
Айман Шегенова
Лерочка Другалёва Ругаться и доказывать, да по городу из одной инстанции в другую не зная города
Помогает, если попросить ласково.
Вы пробовали?
Леся Андреева
A..zachem vi vezde razbiraetes i bezite vperedi parovoza? Prishla s raboti,prigotovila edu i sadites na Divan s knizkoi i tarelkoi.A on-puskai hot obkrichitsja.Toze mne..barin.Sami sebja sobakoi delaete.
Лерочка Другалёва Я пробывала на потихоньку заливало не лезла, так он мне всю плеш выел звони. звони и иди к соседям. он не хочет быть плохим
ой, моему только дай возможность права покачать
он везде и со всеми разбирается
и с женщинами тоже кстати
Lucy |Riky| Heartfilia [P.f]
"Помогает"- не то слово, не подходит.

Все домашние и семейные дела мы делаем оба - у нас совместная жизнь, а не эксплуатация.
*** Любовь ***
Конечно, а как иначе? Зачем тогда муж вообще?
Да помогает в основном только по выходным. Но лучшая помощь от него это когда он играет с детьми. Я просто не люблю это делать.
Чем муж должен помогать? Щи варить? Или пол мыть? Или еще как обабиваться?
Лерочка Другалёва С комунальщиками, соседями которые заливают, машину помяли во дворе, опять я разбираюсь, а он только на меня кричит
Татьяна Тимошенко А что такого если муж поможет приготовить покушать, сходит в магазин, помоет посуду? переломится что ли???
помогает, когда может, но не может почти никогда. Поэтому почти всё сама, только полки вешать не умею и машины чинить и сантехнику. А уж соседи и коммунальщики - это я уж и без него справлюсь
Лерочка Другалёва Я ремонт делаю, да и попрофессии я с машинами связана так. что сделаю
Разбаловали вы.
Да и мужик не уважает, раз вы в комментах написали, что кричит на вас.
Ему то хорошо на всем готовом.
Мне муж помогает и не считает домашнюю работу постыдной.
Лерочка Другалёва Про домашнюю работу вообще молчу
А зачем вы везде разбираетесь? Вот сами его приучили, а теперь обижаетесь
Это мы сами во всем виноваты! Мы делаем - они привыкают. Мой муж может что-то сделать, только если "пнуть", как говорят - ежик гордая птица...
**котёнок **