Домоводство

А вы гладите белье?

Да, непременно. Поскольку глажка - это не только эстетический вид белья, но и своеобразная дезинфекция.
Ещё во время глажки я использую водичку, настояную на апельсиновых/лимонных корочках. Только осторожнее с белым бельём при использовании такой воды.
Мироненко Оксана
Лучший ответ
Глажу.
Если аккуратно развесить и затем аккуратно свернуть, то можно и не гладить
хм. приходится. , одно время не гладила, так меня напугали сказали клопы будут, если не гладить: (
Яна Марос
Конечно глажу. на мятом не очень приятно.
Мария Пикалова
Конечно. Хотя не люблю.
у меня его свекровь гладит)))
Кира Бирюкова
нет.
развешиваю просто так, что он более менее приемлимое потом становится и все
Для маленького братишки и выходную одежду - да. Ну а так - смысл?
по телеку слышала, что постельное бельё можно не гладить, но я всегда глажу, но не люблю это дело, если честно
Ил
Илл_Юз_Ия
Постельное! ? Нет никогда! Попками разгладим!
Глажу, а куда деваться? надо.
люблю гладить и глажу, не люблю гладить только брюки и рубашки
Конечно!! А, что ненадо????
Не фанатка, но иногда находит!
Алёна Лягнева
нет. мы его развешиваем после стирки аккуратно
не люблю аж жуть. но приходится.
нет, очень лень
Конечно!!!! Это обязательно!!!
Aidanka Makpozova
Раньше гладила, мама где-то вычитала, что глажка белья убивает какую-то там энергию, в общем больше не глажу, может конечно бред, но работы по дому поубавилось. После стирки ровно вывешиваю, без складок, а потом, уже сухое, также аккуратно складываю. К хорошему быстро привыкаешь, теперь погладить постельное белье для меня большая проблема. Хотя спать на глаженном, наверное приятнее.