Я сейчас челку отрастила и вообще проблем нет никаких, захотела - все забрала гладко, захотела распустила, тоже красиво. Но мне и от природы повезло, я с волосами мало заморачиваюсь. Даже когда каскадная стрижка была - тоже не сильно напрягало, но феном надо было после мытья сушить, чтобы по-объемней были. А сейчас и фен не нужен.
Да, еще мысль пришла. Может я и значения большого этому не придаю? На некоторых смотришь - будто только что из парикмахерской, все взбито и залачено (ну или зализано и залачено) , а у меня творческий беспорядок.
Домоводство
Дамы, а у вас причёска является ежедневной проблемой или же вам повезло от природы?
Никаких проблем – скрутила, заколола……
Голова - головная боль
От природы не повезло, поэтому перестало быть проблемой.
мне повезло с парикмахером )) и уже очень давно стригусь очень коротко, поэтому с укладкой проблем нет. правда, голову мою каждый день, но меня это не напрягает
Подстригла правильно. Можно расчёской не причёсывать. Головой встряхнула и пошла. Самое главное не заморачиваться.
Повезло от природы лысым. А прическа - это ежедневная проблема.
Была проблема, но я нашла своего парикмахера! Теперь хожу довольная! (см. фото)
У меня короткая стрижка. После мытья феном укладываю-и всё отлично. Больше ничего не надо.
у меня длинные прямые волосы.. . вымыл голову высушил расчесал и пошел! значит повезло от природы.. . даже немудренный узел со шпильками выглядит хорошо.. . какбудто творческий беспорядок ;))
Мне повезло от природы: вымыла голову два раза в неделю, после мытья волосы сами быстренько высохли, причесала и пошла. А без мытья - встала, головой тряхнула, в смысле причесалась и пошла на работу. Правда приходиться раз в месяц стричься и красить волосы (вот тут есть проблема).
Мне не повезло, завидую тем дамам, которые даже не расчёсанные очень даже ничего!
У меня это утренняя проблема.... Все пытаются по утрам объем создать, а я наоборот...
Если прическа, ежедневная проблемма, это неправильная прическа или не качественная стрижка.
Не считаю для себя это проблемой, ежедневный уход да. Привыкла
ежедевная проблемиЩА! пипец, а не волосы! сплошной перевод бальзамчиков и шампунек, даж завидую лысым иногда!
и не сказать что повезло.. .
просто я не заморачиваюсь сильно на эту тему
расчесала и пошла а кому не нравится - пусть не смотрит
каждое утро, каждый день просто ужас!!!! волосы очень мягкие, поэтому каждое утро приходться проводить в мучениях, а когда на улице дождик вообще пипец :)))
Делаю короткую стрижку у мастера, и не парюсь.... (только когда отрастёт)