Домоводство

а если у парня диаметр члена 6 см это считается большой или нет?

Я не пойму, причем тут домоводство.
Молдир Сагатова
Лучший ответ
примерь на себя-узнаешь
Ирина Андреева
Достаточный
Нормально... если не при длине 6 см...
еще надо учитывать длину, но вообще очень даже!
глупость какая какой гигант? ? в порнушке и больше бывает!
я личн у свего мужа с таким размером аномалий не замечала )
да он гигант, сударыня
А как диаметр измерила ...разрезала ...точнее наверно окружность
А не больно, когда твой парень засовывает его в твою письку?
огромный
Да, но только для комара.
Ну, это неплохой результат.. . А вы точно всё измерили?
А вы что в постель с собой сантиметр берёте или на глазок?
Natalia Osipova
Похож на плач высохшей селедки по собственной икре.. . А ведь этот рыбий
скелет был когда-то сгустком живой плоти! Теперь он воображает себя вторым
Петраркой, только в сравнении с его милой сама Елена -- грязная шлюха,
Дидона -- неряха, а Фисба -- старуха, и Гера -- мегера, и дура -- Лаура,
хотя и была в любовницах у поэта; ну, Клеопатра -- о той и говорить нечего
-- лопата лопатой...
Обычный член
Радиус круче.
Если это именно диаметр, а не окружность, то - да, крупный :)
у меня в ширину 2 см а в длинну 11 см. мне нравится
Наталья М
для глупых поясню диаметр 6 см это и есть ширина 6 см смотрим с верху, такой член в окружность огромная редкость еденици