Домоводство
А что у вас есть в холодильники вкусненького пожрать?
у меня ничего нету, кроме ролтона и соли
оооо) много чего) Мамочка сегодня целый день готовила вкусняшку)))
У меня в холодильнике пожрать нету, я там поржать держу :)
смотря что для вас "вкусненькое". я купила роллы, корейские салаты, сделала холодец, овощной салат и пожарила мясо - для меня это вкусненькое и стоит сейчас в холодильнике))
А на ночь есть вредно
Теперь, как и в Брежневские времена "Колбасу Мы видим в БАНЕ, между ног у Дяди Вани"
Не трави себе душу ))))))))))
Форель, винишко старенькое. салат вон стоит Цезарь. омары!!!
Мышь
уже ни чего. всё сожрали.
Если начну перечислять, всёравно не поверишь! Начиная от замороженных пельменей и заканчивая.. . просто всё забито (субботние закупки) . Но и на столе вкусненькие блинчики, сделанные по заказу подруги, которые уплетались со сгущёночкой. А я ничего не могу видеть, сижу виноград жую :-))
Может еще и сколько денег в кошельке?
У тебя есть ролтон и соль! Да ты пируешь!
а у мя колбаса, йогурт, вино и кефир)
жареная рыбка в кляре, овощи, в морозилке тортик и мороженое. Мммм! Вкусно! :-))
а что ты любишь??? понравлюсь-залезу сама))))
Водка, жареная картошка и скумбрия копченная.
Куриный бульйон, макароны по-флотски, кабачки с помидорами и чесноком...
сыр, колбаса и яица
катошечка-пюре, жареные карасики...
Яйца, щековина копченая, арбуз помидоры.
А вы всегда ролтон и соль в холодильнике храните??))
по моему молоко только осталось
а я худею, туда довно не смотрела)) пойду гляну))))
Хоть сам ложись
Полно всякой всячины