Домоводство

А что у вас есть в холодильники вкусненького пожрать?

у меня ничего нету, кроме ролтона и соли
оооо) много чего) Мамочка сегодня целый день готовила вкусняшку)))
Сулушаш Думанкызы
Лучший ответ
У меня в холодильнике пожрать нету, я там поржать держу :)
смотря что для вас "вкусненькое". я купила роллы, корейские салаты, сделала холодец, овощной салат и пожарила мясо - для меня это вкусненькое и стоит сейчас в холодильнике))
А на ночь есть вредно
Алёна Крят
Теперь, как и в Брежневские времена "Колбасу Мы видим в БАНЕ, между ног у Дяди Вани"
Не трави себе душу ))))))))))
Форель, винишко старенькое. салат вон стоит Цезарь. омары!!!
Оля Заря
Мышь
Ko$*** ***$Nazi
уже ни чего. всё сожрали.
Если начну перечислять, всёравно не поверишь! Начиная от замороженных пельменей и заканчивая.. . просто всё забито (субботние закупки) . Но и на столе вкусненькие блинчики, сделанные по заказу подруги, которые уплетались со сгущёночкой. А я ничего не могу видеть, сижу виноград жую :-))
|*
|**@liy@ **|
Может еще и сколько денег в кошельке?
Гульчира А
У тебя есть ролтон и соль! Да ты пируешь!
а у мя колбаса, йогурт, вино и кефир)
К@тенк@ ♔
жареная рыбка в кляре, овощи, в морозилке тортик и мороженое. Мммм! Вкусно! :-))
а что ты любишь??? понравлюсь-залезу сама))))
Анюта Шаврина
Водка, жареная картошка и скумбрия копченная.
Куриный бульйон, макароны по-флотски, кабачки с помидорами и чесноком...
сыр, колбаса и яица
Люся Шагун
катошечка-пюре, жареные карасики...
Яйца, щековина копченая, арбуз помидоры.
Asiya Akanbayeva
А вы всегда ролтон и соль в холодильнике храните??))
по моему молоко только осталось
а я худею, туда довно не смотрела)) пойду гляну))))
Хоть сам ложись
Полно всякой всячины