Домоводство
Где у вас щас валяется пульт от телика???
свой не найдёшь??? мой на телике лежит..
Везде я вообще удивляюсь чего производители на них маячки типа как на телефонах не ставят что бы искать было легче
Понятия не имею, я им пользоваться не умею, постоянно хожу и кнопочку вкл\выкл на телеке нажимаю... Кто включает-не знаю...))))))))))))
От которого? У нас их 4)))
Тааак, ща посмотрим: этот от ресивера, этот от медиацентра, этот от дивидюка сына, кстати, что он тут делает.. . дальше.. . этот, это вообще мобила.. . Блин, да где же он?? ? Нету!! ! Народ, признавайтесь, кто мой пульт от телека тиснул, большой такой серый! ? :)))
Где то у старшего сына был...
Все пульты в корзинке для пультов
на диване 4 !
Он у меня никогда не валяется, и сейчас лежит себе в солеменой корзинке на журнальном столике
Удивительно, как у приличной, на столе лежит
Один на столе в кухне, второй на диване, третий- не доставался даже. На компе незачем лентяйкой переключать.
Точно не знаю, давно телик не смотрела.
Плохо, что у пульта нет ИНТЕРКОМА.
в ногах
вот утром меня этот вопрос очень беспокоит!!) )
засыпал он был., просыпаюсь его нет
давно на них пищалки приделать надо
чет никто и не делает
засыпал он был., просыпаюсь его нет
давно на них пищалки приделать надо
чет никто и не делает
Где-то на диване вместе с мужем!
удивительно, но сейчас на столе... .
На кресле)
У меня для него специальное местечко. Он всегда там!
Я в основном пользуюсь пультом от тарелки. А телек только включаем и выключаем.
на диване, рядом со мной
у меня и телика то нет, не то что пульта к нему....
Вечно ищу... Почему не придумают пуьты со звуковым сигналом как телефон panasonik?
не знаю, бывает под диваном или не диване, короче я его постоянно ищу!!!!)))))
под столом =)
Вот я тоже каждый раз ищу и думаю: "Ну почему же ему позвонить нельзя, как вечно теряющемуся сотовому? " А как найду, всё время хочу прицепить к нему здоровую такую цепь, чтоб не терялся
конечно же в руках у мужа. а где ж ему быть?;))))
ещё не нашли!!!
пот деваном
У меня его нет!!!)))
хороший вопрос 2 пульта и вечно поразь ((( сейчас где-то на кресле вроде)))
Под кроватью дитем выброшенный, предварительно вытащил батарейки и разбросал)))