Домоводство
А вы пульт от тв техники в целлофан заворачиваете, и если да, то зачем?
нет, не заворачиваю. Ибо нахрена мне старый телек (или другая техника) , но зато с новым пультом? Я хочу пользоваться вещью и хочу, чтобы вещью мне было пользоваться приятно и удобно.
А мне проще пакетик выкинуть - чем пульт спиртом чистить - раз; , да и надписи на кнопках не стираются - два... (поэтому - в пакетике!).
Када только появились телеки в пультами, то заворачивали, т. к. оные были дефецитом, а теперича с этим проблем нет и не заворачивает, .т. к. все предидущие разы он переставал работать, т. к. его часто роняли, а целлофан не помогает при падении
Нет, не заворачиваю.. . :)))
Единственный пульт от кухонного телевизора у меня завёрнут.
Потому что пока готовишь, иногда сырыми руками хватаешь)))))
Если в пленку заворачивать - пульт может испортиться
В батарейках происходят химические реакции, и из некоторых батареек (не из всех) происходят кислотные испарения (очень немного, но если пульт завернут в пленку - за несколько месяцев ему придет кирдык... )
У меня как-то такое было - пульт перестал работать - разворачиваю, а он весь липкий (вскрыл - на плате всё окислилось).. .
Теперь не заворачиваю.. . Тем боллее пульты сейчас стоят копейки...
только на кухне... в пакетике.. потому как уберечь от нечаянных проливаний на него.
а в гостинной и в спальне без конечно же
чтобы ребенку было сложнее его разобрать
Нет, не заворачиваю. . Но помнится, родители от первого телека пульт в целлофан заворачивали.
Так поступал мой знакомый и даже больше он два года ездил в машине с завернутыми сиденьями. Не люблю таких людей.
Нет. Действительно - зачем? Чтобы кнопочки не стерлись?
мы нееее, не заворачиваем) )
А кто заворачивает, то наверно для того, чтоб пульт лучше сохранился, не потёрся...
нет. был он у нас без целофана.. разбили об стену. . выясняли кто хозяин в доме
нет, не заворачиваю, в первые минуты его снимаю и выбрасываю. зачем? это такое жлобство, люди портят сотни других вещей намного больше, а за пульт так трусятся!
Нет, не удобно в целлофане
чтобы циферки с кнопачек не стирались)))
нет))
Всегда так делал и делаю. Зато почти у все моих знакомых пульты в жопу раздолбанные, а у меня как новенькие.
нет, но это делают чтоб кнопки не стирались, точнее записи на них.
НЕт не заворачиваю. Но обычно политилен защищает пульт от попадании влаги, т. к его детальки могут заржаветь.. И пульты редко когда ремонтируется, приходится покупать новый.
я не заворачиваю но желательно завернуть. руки не доходят. просто чтобы пыль не забивала пульт так как она ускоряет процесс износа элементов пульта (кнопки) надписи то не страшно если стерлись а вот под кнопками покрытие для замыкания контактов вот оно пострадает
сменил на тв 4 пульта уже .теперь в пакетике
нет на фиг