Домоводство
посудамоецная машина нужная вещь?
для меня да, живем 4 человека, скоро будет 5, после праздников, после того как кушать приготовишь и все поели, очень нужная и удобная вещь, я ни разу не пожалела что купили
да, особенно после праздника и гостей
У моей дочки есть- семья 3 человека. Очень удобно . И чище моет. чем руками.
Даже не знаю. У нас квартира маленкая - полкухни места займет.. . А так нужна, когда к примеру, после праздников посуду чтоб не мыть - запихал ее в машинку и делов-то. Или у кого семья если большая.. . А так она не нужна...
я оней грежу !
стоит. пользуюсь после гостей. а в будни руками быстрее будет
для меня нет. у нас не на столько много мытья посуды что бы тратить столько воды. по счетчику слишком много вылетает
У меня есть, воды расходует 13 литров за цикл, кастрюли, сковородки блестят. Я не люблю мыть посуду, поэтому купили. Мне очень нравиться, удобно. Для меня она так же как стиралка по нужности.
у меня только место занимает, пользуюсь очень редко
net. y menya doma stoit, za 2 goda tolko odin raz ej polzovalas
Незнаю кому как, а по мне так фигня. Я руками мою намного быстрей и заморочек меньше. На руках не отражается, я за ними и так всегда ухаживаю.
да, если в доме живёт много человек, соответственно, много грязной посуды. А если, допустим, вдвоём муж и жена живут, то не думаю, что очень нужна эта машина
Думаю, что да. У меня у двух подружек они есть. Они очень рады.