Домоводство

А как вы часто запускаете стиральную машину с вещами?

Стала замечать, что почти раза два в день запускаю.. чет многовато ..
От одного до пяти раз в день.
Оксана Шилова
Лучший ответ
так же
3 раза в неделю.
Арина М
1-2 раза в день, иногда чаще.
Bakhyt Kenzhebaeva
Сейчас стираю редко, раз в неделю - максимум. Грязных вещей мало- не работаю, живу одна.
По два раза точно, а бывает и три...
Яв пятницу на весь день.. еше сушильная машина на стиральной стоит. и еще гладит
У меня её вообще нет.
Наташа Мажара
Наргиза Нурбекова А как без нее?
Динара Турушева Максим, из соображений экономии? Привет! Хотела попроситься к вам в друзья - не могу найти в МИРе по имени.
я всегда с вещами запускаю. без вещей ни разу не было ))
Olga Puhonina
Каждый день, хоть и живем вдвоем сейчас с мужем.
Влада Ираидова
За сегодняшний день третий раз сейчас включать буду. Но это на гулянке мужа с дочкой автобус окатил. А так один, ну или два раза точно
Наталья Ким
По три раза на день
В космос???
Я перешла на ночной режим включения.. Очень экономит электроэнергию..
раз в неделю делаю две стирки, семья 3 человека, взрослые. а когда было трое маленьких детей 2 раза в день стирала каждый день
2-3 раза в неделю, иногда 2 раза за день
Юля Патютько
Раз в день - точно. Я посудомойку стала по 2 раза запускать, но на мини-программу, когда мало посуды. Что-то стало раздражать копить весь день.
Beinegul [Myktybaeva]
3-4 раза в день. Нормально
1-2 раза в день. Семья из трех человек.
всегда по разному, не считаю.
каждый день - раз, и посудомойку каждый день раз. Нас двое
Машина на 6 кг. Когда была на 8 - запускала через день-два
2 раза в каждый день