Домоводство

Можно ли высушить джинсы за 6-7 часов, если да, то как?

Ala Cornilov
хорошо отжать в машинке на 1000 оборотов, аккуратно положить на решетку для сушки а комнате (не складывая штаны, а ровненько)
Валентина Стрельчук
Лучший ответ
я пылесос включаю, там тёплый воздух
Zhannet Betseyeva
Стирать в машинке с высоким числом оборотов, затем достать, расправить, прицепить за пояс на одежную вешалку с прищепками и повесить повыше в том месте, где есть сквозняк. Если нет такого места, то включить вентилятор и направить струю воздуха на джинсы. У меня высыхают за три-четыре часа
можно и за час .утюгом .
У меня сын когда служил в армии иногда на ночь прибегал домой. Приходил в 22, уходил в 4. Я стирала его гимнастерку и все остальное. В кухне висела веревка, я включала духовку и дверцу оставляла открытой. Убегал утром сын чистый и свежий, все высыхало. Правда мне спалось плохо, все бегала смотрела что-бы все в кухне было в порядке и вещи переворачивать, чтобы равномерно сохло.
Если "горит" - подсуши феном...
Марфа Васильевна главное, чтоб потом фен не сгорел
А на балконе под солнышком нельзя ???Я именно так сушу, за час - полтора высыхают.... возможно я и отстала от жизни, но для меня джинсы - это не вечернее платье, в том плане, что в стиралку их, потом в центрифугу, и на балкон, ну, или на батарею :)) Вообще никаких проблем.
Можно и быстрее, феном и утюгом
Зачем сушить. Одень другие, а эти постираешь не спеша вечером, пусть сохнут хоть 3 дня
На обогревателе, если нет отопления и утюгом
включаю на полную мощность теплый пол.... высыхают еще быстрее за 3-4 часа...
Anna Voronova
Когда нет отопительного сезона, то я сушу (если когда сточно надо) детские вещи над духовкой. Просто её включаю немного приоткрываю и подвешиваю нужную вещь над ней. Можно частями, половина джинс лежит на плите, вторая чсвисает над духовкой, затем переворачиваем (сегодня утром так сушила прогулочные штаны сына, которые постирала вчера, а они за ночь не высохли.
на себе. мы так их сушили в начале 80х, чтобы не сели-максимум 4 часа при хорошей погоде, а в плохую не стирали! Кстати стирать тоже нужно на себе!
Ala Cornilov Вообще тема, на муже постираю (джинсы мужа) и заставлю его дуть на них часа три! )))))))
феном
у меня на балконе в теплую погоду высыхают за 3-4 часа.
Akerke Bugetbaeva
можно, на батарее в ванной
Можешь подуть!
Ala Cornilov )))) Точно, буду дуть всю ночь! А то я думаю, чем же мне ночью заняться?
Я на вешалке сушу над газом, за 3-4 часа сохет, но следить надо чтобы не свалились.