Домоводство

У Вас было такое, что купите пару десятков яиц и случайно уроните???)))

Куда пускать этот "лом" по быстрому? Только яичницу из 2 десятков не предлагайте)))))
Ольга Прошина
Было хуже. Порвался пакет, а в нем было 3 бутылки водки
Светлана Лямкина
Лучший ответ
Ольга Прошина Вот это горе....а тут я со своими яйцами)))))
Marina Romanovich Вот уж бЯда, так бЯда, какие уж тут яйца!:)))
Ирина Шухорова одно- сочувствую да и только, правда правда:-)
Я один раз купила пакетик сушек, иду по улице, пакетиком размахиваю.. .
Муж говорит: Порвется пакетик! А я ему: Не порвется!)) )
Тут я пакетиком махнула)) ) А пакетик: ТРЕСЬ!)) ) и баранки во все стороны как разлетятся!!!)))
Ирина Шухорова мой сынок так яйца нёс домой - феерверк я вам скажу - класс был
У меня в последнее время непруха с сырыми яйцами : что-то высоко над столом убираю поддон (в котором 3 десятка) и они оттуда выпадают и штук 8 бьются. Уже самой смешно становится. Но те, которые треснули - можно в банку и в течение 1-2 дней - на яичницу, а остальные битые - в помойку...
Marina Romanovich
если жалко-можно половину заморозить, а потом АМ-летик забацать, аиз забавного было-положила пакет молока на стол- смотрю кот нюхает, потом зубами клац-и молоко на пол потекло... .
или несу я тортик заказной на день рождения-а Февраль, гололед.... ну естесственно падаю никак не иначе-чем сверху на тортик)))) ) а ведь пообещала зАмок принести (торт в виде зАмка) а получилось что? Даже не знаю как назвать.. грфские развалины разве что...
Aigerim Skakova
Я не ронял яйца. Меня на санках ребятишки сбили когда дорогу переходил. Было три десятка яиц, только слышу - "А! Дяденькаааааа! "...Куда яйца. куда я.... А сырые яйца тут же собаки съели, похоже они им понравились....
Анна Журавлёва
можно замесить раствор и стенку сложить на яйцах грят крепко
Настя Попова
Marina Romanovich Или белкАми швы на печке промазать - это маме кто-то посоветовал на даче, когда глина начала осыпаться. Помогло!:)))
Ирина Шухорова а если печки нет тогда чего сложить и чьё добро промазать.
у меня с яйцами связана одна смешная история: Времена всеобщего дефицита. Моя мама (высокая, красивая женщина интеллигент в поколениях) Выходит из магазина. Зима, гололед. Она на высоченных шпильках, идет очень аккуратно и сосредоточенно. Перед ней идет парень с двумя лотками яиц. Через мгновение она слышит вскрик, поднимает голову и видит этого парня на земле. Подбегает и говорит: "Боже мой, как Ваши яйца?! "Тот, отвечает: "Та яйца ничего - головой ударился".И тут моя мама видит, что парень с лотками идет себе дальше, а упал совсем другой.
Юлия Чухно
было.
причем уронила уже дома когда принесла. просто кот все сдвинул на пол)
да, было, причем 2 десятка. Несла как хрусталь домой. На улице зима, плюс шел дождь, в лужу с яйцами и свалилась.... В луже оставила. . на фиг тянуть домой разбитые коки. Пошла за новыми.
Galja Borisova
было у меня так это когда сына (5-11 лет) яйца покупал, забудет идёт сумочкой помахивает, радостный, что мамке помог.. .
если много набил делю ( от 3-6 шт) тогда сразрывом и расчетом в 1 день блинчики пеку, или шарлотку. делаю её можно ведь и несладку сделать. с капустой, с рыбой.
получается я битые яйца трачу за 1-2 дня.
можно пирог испечь
нет Утконос всегда привозит небитые :))
нет не бывало . Но каждый раз когда покупаю яйца всегда приследует эта навящевая мысль, а вдруг порвётся!
Anna Nikiforova
пппп